Шуба из мутона

Сообщений [ 21 ]
Участник
Анна Шритова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 03.04.2017
  • Сообщений: 23

Девочки, помогите советом как правильно выбрать шубу из мутона. Хочу поинтересоваться насколько она практична, и как она носится. Может знаете, где есть распродажи сейчас?

Участник
Алина Крошина
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 04.04.2017
  • Сообщений: 14

На мой взгляд мутон самый практичный мех. Такой шубке не будет сносу. Я в своей уже три сезона отходила, а она  "как новенькая". Покупала летом на распродаже.

Участник
Еля Мартинкина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 21.04.2017
  • Сообщений: 19

Раньше шуба для многих девушек была мечтой. Сейчас есть распродажи и цены на них приемлемые. Я выбирала между норковой шубкой и из мутона. Мне понравилась вот здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/muton куртка из мутона, с удовольствием ее себе приобрету. Главное при носке любой шубы - не нужно ее натягивать, когда садитесь.

Участник
Ольга Пиналина
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2017
  • Сообщений: 16

Сейчас в магазинах большой ассортимент шуб из муона. Очень практичная вещь, две зимы ездила в ней электричке. После первого сезона отдала в химчистку никаких изменений, выглядит красиво.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 16

Такая шуба будет практичной и долга прослужит, не сомневайтесь)

Участник
Екатерина Вокс
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 07.06.2017
  • Сообщений: 11

Я принципиально не ношу шубы. Дело не в деньгах, все таки пытаюсь сделать мир чуточку добрее))

Участник
Анна Игнатенко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.07.2017
  • Сообщений: 14

Я с Вами полностью согласна. У меня тоже шуба из искусственного меха

Участник
Альбина Жданова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.12.2016
  • Сообщений: 22
Алина Крошина пишет:

На мой взгляд мутон самый практичный мех. Такой шубке не будет сносу. Я в своей уже три сезона отходила, а она  "как новенькая". Покупала летом на распродаже.

Я тоже по распродаже шубку в начале лета купила. Цена зимой меня страшно расстраивала, а летом выждала момент и заказала)) А МЕГА удачной моя покупка стала благодаря кэшбэк-сервису Летишопс https://letyshops.ru После заказа несколько процентов от покупки мне потом зачислили обратно на карточку. Теперь буду чаще практиковать его по разным магазинам-партнёрам, тем более что их больше 900 насчитывается.

Участник
Вероника Беликова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 19.07.2017
  • Сообщений: 11

не люблю шубы

Новичок
Мила Викторовна
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 29.11.2016
  • Сообщений: 8

Ну да, у каждого свои вкусы. Ну если кому нужна шуба, они себе найдут. Могу только посоветовать неплохой магазин http://brandius.ru/puhoviki1/c236/add/f567. А дальше уже ваш кошелёк, вкусы и прочее сыграют свою роль!

Участник
Ирина Анатольевна
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.08.2017
  • Сообщений: 13

О и я хочу шубку к новому сезону. Мне очень нравится серая норочка, модель автоледи

Участник
Тигрова Вероника
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 14.01.2017
  • Сообщений: 28

А посмотрите жилетки из натурального меха песца в ассортименте на сайте брендового слона https://natesse.com/zhilety-iz-pestsa это отличная возможность создать себе ежедневный праздник красоты.

Участник
Марта
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 15.09.2017
  • Сообщений: 11

Я уже несколько лет ношу мутоновую шубу. В ней даже в самые морозные дни тепло и уютно.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 17.09.2017
  • Сообщений: 7

Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд мутон слишком тяжелый

Участник
Оксана Валеева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 26

Мутон тяжелый, лучше норка.

Опытный мастер
Олег Гурин
Рейтинг: 69
  • Зарегистрирован: 09.02.2018
  • Сообщений: 126
Оксана Валеева пишет:

Мутон тяжелый, лучше норка.

Зато шуба из мутона самая теплая. Я часто вижу как девочки в норочках стоят зимой на остановках и дрожат от холода.

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 19.02.2018
  • Сообщений: 92

У жены шуба из мутона,очень классная и в носке очень практична,уже как 4 года назад покупали,она до сих пор как новая.

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Женщина может считаться по-настоящему успешной, когда у неё появляется шуба smile Я себе брала шубу из мутона года три назад примерно, подписываюсь под словами автора выше - до сих пор как новенькая. Очень красивая, и что очень важно для меня, как для мерзлячки - очень тёплая.

Новичок
Ольга
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 04.03.2020
  • Сообщений: 6

кто ещё эти шубы носит? уже во всём мире мода на них прошла, только наши курицы до сих пор даже на лыжные курорты в шубах и на шпильках ездят.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Возьму на заметку.

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 07.01.2021
  • Сообщений: 107

Такой шубке не будет сносу. Я в своей уже три сезона отходила, а она  "как новенькая". Покупала летом на распродаже.

Метки: