Как выбрать поставщика?

Сообщений [ 12 ]
Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 10.11.2015
  • Сообщений: 27

Здравствуйте! Подскажите как выбрать поставщика продукции на которой будем работать для парикмахеров и косметолога. Бизнес класс. На чем работаете Вы? Какие системы лояльности предлагают Вам? Как Вы думаете рентабельно ли будет работать на Paul  Michell? Слышала у них бесплатное обучение мастеров по продукту и они продают краски идругой товар только салонам, не занимаются продажей в розницу. Сколько материала надо закупить при открытии, если я ещё собираюсь продавать товар.

Новичок
Марина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.11.2015
  • Сообщений: 1

Для косметологов мы закупили CRC. Хорошая и качественная продукция. Клиенты очень довольны. Могу дать Вам координаты компании.

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 10.11.2015
  • Сообщений: 27
Марина пишет:

Для косметологов мы закупили CRC. Хорошая и качественная продукция. Клиенты очень довольны. Могу дать Вам координаты компании.

Буду признательна. А в каком ценовом диапазоне находится косметика? А что Вы выбрали для парикмахеров?

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.11.2015
  • Сообщений: 28
Марина пишет:

Для косметологов мы закупили CRC. Хорошая и качественная продукция. Клиенты очень довольны. Могу дать Вам координаты компании.

Поделитесь, пожалуйста, координатами

Участник
Галина Обузова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 02.11.2015
  • Сообщений: 32

Методом проб и ошибок) Я на себе сначала испытывала, по знакомым спрашивала

Участник
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 10.11.2015
  • Сообщений: 27
Галина Обузова пишет:

Методом проб и ошибок) Я на себе сначала испытывала, по знакомым спрашивала

Ну я думаю, что этот форум и нужен для того, что бы совершить как можно меньше ошибок) а на какой продукции Вы остановились?

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 2

Здравтвуйте! Тоже бы хотела узнать про косметику. Подскажите, как выбрать ту единственную или не единственную. Но самую качественную и классную косметику для волос (шампуни, краски, маски), ног, рук,  лица и тела. Совершенно не остается времени чтоб на себе пробовать многообразие. Да и какого-то образования и глубоких знаний в этой области нет. Средней ценовой категории. Можно и ниже средней

Участник
Николай
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 14.10.2015
  • Сообщений: 48
Галина Обузова пишет:

Методом проб и ошибок) Я на себе сначала испытывала, по знакомым спрашивала

не всегда есть такая возможно все пробывать на себе, и не очень то и хочеться!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.01.2016
  • Сообщений: 1

С поставщиками тяжело, даже те с которыми постоянно работаешь, периодически такие пердимонокли выкидывают, что на стенку хочеццо лезть

Профессионал
Рейтинг: 304
  • Зарегистрирован: 25.09.2012
  • Сообщений: 450
Лариса Йоргуль пишет:

С поставщиками тяжело, даже те с которыми постоянно работаешь, периодически такие пердимонокли выкидывают, что на стенку хочеццо лезть


Например?

Расскажите о неудачном опыте, чтобы мы тоже знали, чего от кого из поставщиков можно ждать? Речь не касается, конечно, увеличения цен - это понятно.

Участник
ВалерияДомашняя
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 27.11.2015
  • Сообщений: 25

Просмотрите отзывы, сколько лет на рынке, даже само общение менеджеров о многом говорит.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.07.2017
  • Сообщений: 9

Почитайте отзывы о тех с кем хотите сотрудничать.

Похожие темы форума