Что недопустимо в свадебном макияже - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 128 из 128 ]
Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 14.07.2017
  • Сообщений: 3

Не могу загрузить фото невесты

Новичок
Дарья Завьялова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 28.07.2017
  • Сообщений: 8

Уважаемые визажисты, для вас не секрет, что ваше мастерство клиенты в первую очередь оценивают по своему внешнему виду. Результат работы декоративной косметики в этом случае не всегда может скрыть следы не совсем (а иногда и уж очень даже сильно) неправильного образа жизни( питание, алкоголь, недосып).
Вот тут-то на помощь и придет средство мгновенно решающее проблемы опухшести, мимических   морщин и мешков под глазами. Это саше от компании jeunesse мгновенного действия с эффектом ботокса.  Всего за пару минут ageless  преображает кожу – подтягивается овал , разглаживаются морщинки вокруг глаз(остается только пройтись корректором чтоб «закрасить»   неровный загар) , уходят отеки у глаз.
Лицо  приобретает здоровый вид готовый к дальнейшим манипуляциям для создания образа.  Эффект от применения длится в среднем 6 часов , а затрат на него всего на 100р  за процедуру.  Включить это в стоимость расходников или продавать как отдельную процедуру решать вам, однако он заметно может улучшить эффективность вашей работы.
По вопросам приобретения вы можете обратится либо в личку либо самостоятельно заказав в интернет магазине по ссылке zavdasha.jeunesseglobal.com    а так же подробнее можно почитать тутhttps://vk.com/wall4489404_3099

Участник
Хлоя Салливан
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.03.2018
  • Сообщений: 59

Хотелось бы результатов.А то запись такую не находит