Из блондинки в русый

Сообщений [ 2 ]
Новичок
Рейтинг: -1
  • Зарегистрирован: 29.08.2017
  • Сообщений: 0

Дорогие мастера, помогите начинающему мастеру

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.09.2017
  • Сообщений: 1

Здравствуйте!

Очень хочется разобраться с окрашиванием. Я отрастила свои волосы и через какое-то время начала тонировала их их Matrix разными оттенками.  Один из оттенков был 8A, который дал рыжий-медный отлив на моих волосах. Я не ожидала такого поворота, пялилась на цветовой круг и на свои волосы до и не поняла. Позже я затонировала пару раз цветом натурально-пепельным и волосы стали прохладнее. Решила я перейти на стойкий краситель Goldwell. Несколько лет назад я обожала оттенок 8N, выглядит теплее,чем мои волосы,но цвет был насыщенным и красивым. Вот решила я взять 8BA. И что? Опять медный отлив на корнях (по длине еще осталась тонировка и там нет такого яркого отлива). Свои волосы у меня типично русые (7N-7A). У лба эти мелкие волосы просто светятся этим отливом :

Вопрос, B в оттенке так сочетается с моими волосами,что дает медный отлив? Чем можно его перебить теперь.Хочется более Natural(7N) оттенка, бежевого отлива. Можно ли добавить синефиолетовый микстон? Спасет ли это оттенок или сделает хуже?