Майские праздники.

Сообщений [ 24 ]
Участник
Ксения Боброва
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 09.02.2017
  • Сообщений: 45

Подскажите идею - куда можно поехать отдохнуть на майские?Надоело ездить в деревню,хочется провести праздники как то по новому,интересно.

Участник
Елена Фокина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 04.08.2015
  • Сообщений: 46

Если у вас в городе есть аквапарк - можно всей семьей туда пойти.Дети будут радоваться горкам,а вы отдохнете в СПА зоне.

Участник
Дарина Товкай
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 24.05.2016
  • Сообщений: 46
Елена Фокина пишет:

Если у вас в городе есть аквапарк - можно всей семьей туда пойти.Дети будут радоваться горкам,а вы отдохнете в СПА зоне.

А я не очень люблю аквапарки, шумно, вода хлоркой пахнет. Мечтаю в этом году на майские праздники посетить Петергоф https://nevatrip.ru/meteors/petergof . Дети мне уже все уши прожужжали, как они хотят в Питер. Думаю, что будет очень интересно, как раз уже будут работать знаменитые фонтаны Петергофа.

Участник
Наталья Давыдова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 05.02.2017
  • Сообщений: 43

А я и в деревне у родителей замечательно отдохну - свежий воздух,природа,что может быть лучше?

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Мы поедем на природу, в самый настоящий поход).  Мы часто с сестрой ходим и с нашими друзьями. Мы живем в Калининградской области, есть где разгуляться).Купили себе уже крутые дорожные принадлежности через рюкзаки roxy интернет магазин. Строим планы). Скорее всего вдоль западного побережья Балтийского моря будет поход).

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Майские - это уже праздники неотменяемые))) Их все ждут с большим нетерпением, даже больше чем новый год. Хотя на самом деле праздников много, просто мы о них даже и не подозреваем. Вот июнь - какие знаете? К примеру какой праздник 22 июня? Это день работника скорой помощи. Согласитесь, парой они нам очень помогают и достойны такого дня.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 16
Саша Ромар пишет:

Майские - это уже праздники неотменяемые))) Их все ждут с большим нетерпением, даже больше чем новый год. Хотя на самом деле праздников много, просто мы о них даже и не подозреваем. Вот июнь - какие знаете? К примеру ? Это день работника скорой помощи. Согласитесь, парой они нам очень помогают и достойны такого дня.

Ну ждем их так как это отличная возможность отдохнуть всей семьей на природе, ведь уже как раз и тепло всегда в это время, и выходные у всех))) А так конечно все праздники важны)

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.06.2017
  • Сообщений: 16
Наталья Давыдова пишет:

А я и в деревне у родителей замечательно отдохну - свежий воздух,природа,что может быть лучше?

Может быть лучше отдых заграницей, желательно на море

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.06.2017
  • Сообщений: 6

Летали на майские праздники в Сочи. Нам так понравилось!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.06.2017
  • Сообщений: 16
Карина Заблонева пишет:

Летали на майские праздники в Сочи. Нам так понравилось!

на месяц? а где вы там жили?
я вот планирую к другу туда ехать, потому что снимать жилье очень дорого

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.06.2017
  • Сообщений: 6

Мы нашли квартиру черз это агентство http://www.vincent-realty.ru/. Цены не дорогие, квартиры хорошие.

Участник
Екатерина Васильева
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 02.09.2015
  • Сообщений: 52

я не люблю майские - это пережиток прошлого.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.02.2017
  • Сообщений: 20

А мы всегда майские праздники проводим в Москве - там здорово! Очень нравится, как они организовывают все, ну и конечно вечерний салют - красота неописуемая! Сейчас, конечно, можно и самим фейерверки купить оптом, но когда такое массовое мероприятие, все воспринимается иначе! smile

Участник
Оксана Валеева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 26

На майские в Египет слетайте.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 17.10.2017
  • Сообщений: 13

Египет ассоциируется с летом и жарой, но не как не с маем!

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 29.11.2017
  • Сообщений: 15

поскорее бы уже этот май)))

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 19.02.2018
  • Сообщений: 92

Мы с семьей на майские отдыхаем на даче у нас там природка супер,лес рядом ,речка,все что нужно для отдыха.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

И мы тоже любим летом и весной, когда тепло, отдыхать на нашей даче! Построили мы ее 2 года назад, вложили силы и душу всю. Кучу оборудования покупали, стройматериалов, компрессор воздушный hiblow подробнее рассмотрели для прокладки коммуникаций. Вобщем сделали из нашей дачи конфетку! И теперь отдыхаем тут в баньке да с шашлычками!) Лучше отдыха для нас нет!)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.03.2018
  • Сообщений: 7

А у нас дачи нет,ездим на озера, не далеко от нашего города

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Мы в этом году на майские праздники поедем к друзьям в их загородный дом отдыхать. Там лес, озеро, банька - отдохнем от души! Но ведь с пустыми руками не поедешь, поэтому ищу презенты.) Подруге вот уже выбрала веревочный браслет https://amorem.ru/zhenshinam/vse-po-800-rublej/ со знаком бесконечность. Как бесконечность нашей с ней дружбы. А хозяину дома еще не знаю что, время еще есть подумать.

Участник
Hanna May
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.04.2018
  • Сообщений: 15

Майские праздники для меня всегда сопровождались с шашлыками на природе)

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Да, майские праздники это шашлыки) Я в этом году решила никуда не ездить, сэкономить деньги и сделать шашлыки дома. Муж давно хотел себе хорошие часы, да никак по финансам не выходило, http://luxreplica2017.club/chasy нашла. Денег незаметно скопила, хочу на 9 подарок сделать, он даже не подозревает)

Ответ от Татьяна Максимова
Участник
Татьяна Максимова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.11.2017
  • Сообщений: 26

Как можно провести время одинокому парню на майские?

Ответ от Татьяна Максимова
Участник
Татьяна Максимова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.11.2017
  • Сообщений: 26

Один мой знакомый говорит, что самый идеальный вариант в этом плане – снять девушку на ночь. Исходя из отзывов моих знакомых, лучше всего заказывать девочек в Волгограде на этом сайте - http://prostitutki-volgograda.men/

Метки: