Детский парикмахер

Сообщений [ 8 ]
Участник
Ксения Боброва
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 09.02.2017
  • Сообщений: 45

Вы водите своих деток к обычному мастеру или к детскому парикмахеру?Вот думаю делать ли такую услугу в салоне как детская стрижка?Будет спрос на такие услуги?

Участник
Елена Фокина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 04.08.2015
  • Сообщений: 46
Ксения Боброва пишет:

Вы водите своих деток к обычному мастеру или к детскому парикмахеру?Вот думаю делать ли такую услугу в салоне как детская стрижка?Будет спрос на такие услуги?

У меня обычный мастер деток стрижет,правда очень маленьких мы не стрижем,дети обычно до 3 лет боятся стричься,плачут,капризничают.Не всем клиентам это понравится.

Участник
Дарина Товкай
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 24.05.2016
  • Сообщений: 46

У меня ребенок пока очень маленький и мы ни разу его не стригли. Но думаю, что как подрастет, то буду обязательно водить дочь в детскую парикмахерскую, в Серпухове у нас есть в салонах детские мастера http://spilioti-studio.ru/uslugi-parikmahera.php . Такой мастер должен не только уметь подстричь ребенка, но и если нужно успокоить малыша. А будет ли спрос на такую услугу зависит от мастерства мастера, которого вы найдете.

Участник
Ксения Боброва
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 09.02.2017
  • Сообщений: 45

Мастер у меня уже есть,очень хорошая девушка и к деткам у нее есть подход.Думаю,что стоит попробовать.

Участник
Нина Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.05.2017
  • Сообщений: 29

Нам 2 года будет, хотим немного подстричь в парикмахерской, но боюсь как она отреагирует...

Участник
Анастасия
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 14.06.2017
  • Сообщений: 32

Можно ввести. Только главное установить грамотную ценовую политику.

Участник
Алла Владимировна
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 17.06.2017
  • Сообщений: 30

Не знаю, обычно детей водят туда, где стригутся сами.

Участник
Оксана Валеева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 26

Я стригу своих сама.