Тема: Фирмы тонирующих красок не подымающих фон осветления

Всем доброго времени суток! Посоветуйте фирмы тонирующих красок, которые не подымают фон осветления при тонирование , чтобы корни оставались естественными натуральными и не " желтили", а тренировались только обеспеченные волосы!

2

Re: Фирмы тонирующих красок не подымающих фон осветления

Эстель Сенс. Беззамиачка. Тонирую ей балаяж. Точно не поднимает натуральную базу. Беру 10-ый уровень, оскид 1,5%, в пропорции 1:2

Спасибо, большое !!!!

Какие средства для волос советуете своим клиентам после окрашивания? У меня есть некоторые клиентки с очень тонкими и ломкими волосами, настаивают на окрашивании, с каждым разом волосы всё хуже.

Ну наверное это только с опытом можно выбрать, да и к каждому клиенту нужен свой подход

Я в последнее время убедилась, что косметика Lakme подходит большинству моих клиентов. Заказываю ее вместе со всем необходимом в магазине http://www.hitekgroup.ru/. Сейчас многие мои клиенты уже самостоятельно там ее покупают.

Elgon get the color dolce ,перешла на него с Keune semi, красивые блонды ,мешаю один к двум на 1,5оксиде и от пяти до десяти минут если на меллированые волосы , меня устраивает результат, Эстель быстро смывается ( , по цене Элгон 6 р один грамм , нормально считаю ,и потом все таки Италия не Питер

Евгения Романова пишет:

Какие средства для волос советуете своим клиентам после окрашивания? У меня есть некоторые клиентки с очень тонкими и ломкими волосами, настаивают на окрашивании, с каждым разом волосы всё хуже.

Если тонкие волосы то я прям в краску добавляю LinkD ,там лаказза в составе, она соединяет бесульфидные связи, и волосы как новые , и блондинки здоровые на нем , а как стайлинг то для крем 10 в 1 от Elgon ,,уплотняюший крем этой же фирмы, все ухаживает и делает волос толще запаивается кончики