Профессия - визажист и человеческий пол - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 41 из 41 ]
Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

За всё время встречала только одного визажиста мужского пола, обучались в одной группе. Казалось бы выполняли одно и то же, но всё же была какая-то изюминка в его работе. Я не против мужчин визажистов, главное чтобы в манере общения они не превращались в женщин!

Участник
Фрося Буралакова
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 15.06.2011
  • Сообщений: 84
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Я не против мужчин визажистов, главное чтобы в манере общения они не превращались в женщин!

Вот тут я согласна.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Новикова Ольга Ивановна пишет:

За всё время встречала только одного визажиста мужского пола, обучались в одной группе. Казалось бы выполняли одно и то же, но всё же была какая-то изюминка в его работе. Я не против мужчин визажистов, главное чтобы в манере общения они не превращались в женщин!

....что наблюдается часто.

Участник
Даниэла Марсо
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 98

Мужчина смотрит более профессионально. Это очень важно. Женщины всегда оценивают, по своей натуре. Мужчина слушает и делает то,что просят

Участник
Лебедева Оксана
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 05.04.2017
  • Сообщений: 49

Да ладно, мне так не кажется.
Профессионально может смотреть любой специалист.

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Валентина Н. пишет:
Новикова Ольга Ивановна пишет:

За всё время встречала только одного визажиста мужского пола, обучались в одной группе. Казалось бы выполняли одно и то же, но всё же была какая-то изюминка в его работе. Я не против мужчин визажистов, главное чтобы в манере общения они не превращались в женщин!

....что наблюдается часто.

В чем это проявляется?

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

Может быть они геи)

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 30.10.2017
  • Сообщений: 56

Я не согласна. Этим искусством владеет как женский, так и мужской пол.Просто мужики меньше трещат в отличии от нас)

Ответ от Яна Скрипникова
Участник
Яна Скрипникова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 03.11.2017
  • Сообщений: 24

В основном знаю только женщин-визажистов, а мужчин только по телевизору видила.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 14.11.2017
  • Сообщений: 21

Думаю, не имеет значения. Просто на то,что мужчина визажист больше внимания. Поэтому так кажется

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

В школе Янгильдиной есть администратор-Евгений. Он столько там работает. И вот у него неплохие успехи в визаже. Я была удивлена, насколько круто он делает коррекцию тональными основами.Думаю, он смог бы преподавать не хуже преподавателей)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.05.2018
  • Сообщений: 2

Добрый день! Была я в это школе Янгильдиной ,ничего подобного,после смерти Марины Янгильдиной это школа утеряла себя...Переучивалась в другой школе .Долго выбирала ,т.к. деньги не маленькие.Мне понравилась ARTBANDA make -up ,спасибо знакомой.Дарья Богатова ведет базовый курс ,и я очень довольна ,столько нового,современного,идеи.Я довольна ,переучивалась правда,было тяжело.Но спасибо отдельное,еще хочу на брови теперь .....

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.06.2018
  • Сообщений: 1

Девочки! Мало того, что мужчина визажист - явление частое в наше время, но к сожалению, толковых не так много. Мой личный пример для подражания - Юрий Столяров. Он стал официальным представителем марки Maybelline в России. И мало того, объединившись с Татьяной Никоноровой (гуру лэш&броу индустрии), они создали кисти для мэйка Nikonorova&Stolyarov, качества не высоте! Попробовала лично, очень рекомендую! Даже короткий ролик о них нашла!
https://www.youtube.com/watch?v=Hky0LSgT6Y8

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 22.03.2019
  • Сообщений: 18

Визажистов мужчин мало.Но это только потому что у нас такой менталитет. Я считаю,что все одинаково справляются

Участник
Блок Вика
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 20.12.2017
  • Сообщений: 39

Я наконец-то открыла свой кабинетик и теперь услуги визажиста буду предоставлять на своем месте, а не где-то арендуя место в салоне и тд., а потом вечно какие-то конфликты и проблемы возникают. Сейчас немного обустраиваю свой кабинет, хочу чтоб там было супер-уютно, хоть места и не ахти, но тем не менее. Заказала цветные скотчи с рисунком https://krasnodar.yavitrina.ru/cvetnye- … s-risunkom это неплохой вариант декора для зеркал, чтоб сделать их менее скучными:)

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.05.2020
  • Сообщений: 13
Ножкина Елизавета пишет:

Визажистов мужчин мало.Но это только потому что у нас такой менталитет. Я считаю,что все одинаково справляются

Да, мастерство обычно не зависит от пола.

Метки: