Средства для стойкой укладки

Сообщений [ 15 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.12.2016
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, я начинающий мастер, ищу совета:)
Делала на корпоратив подруге объемные волны, получилось хорошо, но через несколько часов волна ушла. Объем остался( Когда укладываю себя - такая же проблема. Волосы тонкие, средней длинны.
Для объема делаю гофре на весь волос, потом прикореневой начес + пудра для волос.
Скрепляю каждый локон, после того как остынет, жидким лаком шварцком силуэт.

Посоветуйте, пожалуйста, укладочные средства!

Новичок
Женя
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 08.01.2017
  • Сообщений: 8

делаю локоні на пенку сильной фиксации, потом лак супер сильной фиксации.

Новичок
Соня Лоза
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 10.02.2017
  • Сообщений: 3

Меня тоже интересует этот вопрос, а именно какие марки используете?

Участник
Анна Попова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 25

Хорошая серия для прочной фиксации есть у компании Kleral System, называются Блэк Аут, в черной упаковке. Можно на сайте ИЛВИЗО заказать и подробнее почитать про бренд, да и про сами товары. Я только ими теперь пользуюсь. Потому что фиксируют надежно, при этом не склеивают, волосы выглядят отлично!

Участник
Анна Сергущенко
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.06.2017
  • Сообщений: 20

Тоже нравится блэк аут, работаю с ним конечно не так давно, но за время использования он мне полюбился

Участник
Евгения
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 13.01.2016
  • Сообщений: 25
Анна Сергущенко пишет:

Тоже нравится блэк аут, работаю с ним конечно не так давно, но за время использования он мне полюбился

А что больше всего нравится? я пока пробовала Friss Volume и Strong Mousse. До этого вообще в Kleral System не покупала средства для укладки, так как были остатки других производителей. а тут делала заказ в ИЛВИЗО и решила попробовать.
Пока обоими довольна.
Хотела бы уточнить, лак, который экстрасильной фиксации. Написано, что он без газа. Это как?

Ответ от Яна Скрипникова
Участник
Яна Скрипникова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 03.11.2017
  • Сообщений: 24

мне нравиться  Schwarzkopf и Wella .

Участник
Юлия Ланцова
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 13.02.2017
  • Сообщений: 17

У бренда Sexy Hair огромный выбор стайлинга. Средства не утяжеляют волосы, не склеивают. При этом идеально фиксируют, укладка сохраняется до следующего мытья. Подробнее тут https://www.charmdis.ru

Участник
Ольга Илларионова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 03.07.2017
  • Сообщений: 22

мне нравятся средства оллин, работаю только на их продукции

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.10.2017
  • Сообщений: 8

Уже выше писали про Black Out от Kleral System. Уже давно использую только их, потому что и волосы не склеивают, и держится отлично. Ассортимент на сайте ИЛВИЗО есть

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 198

Можно еще посмотреть тут oribe косметику для волос Есть разеная, в ассортименте. постоянно обновляется и пополняется. Уже пользуемся ей не один год. нареканий на качество нет

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Я покупаю только продукцию Alfaparf Milano, мне очень нравятся их стайлинги! Во - первых, они невесомые, хорошо фиксируют. но то что они есть знает только клиент и мастер. А во - вторых, аромат у них всех очень приятный, немного сладковатый, что редкость для стайлингов. Обычно такой запах, что все убегают.

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 87

Очень хорошо держит Goldwell, даже у меня, длинные и густые, с утра и на следующий день укладка держится.

Участник
Ирина Петрова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 10.01.2013
  • Сообщений: 28
Ольга Архангельская пишет:

Я покупаю только продукцию Alfaparf Milano, мне очень нравятся их стайлинги! Во - первых, они невесомые, хорошо фиксируют. но то что они есть знает только клиент и мастер. А во - вторых, аромат у них всех пип-шоу спб)  очень приятный, немного сладковатый, что редкость для стайлингов. Обычно такой запах, что все убегают.

тоже понравилась эта фирма, запах очень хороший!

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 62

Из личного опыта могу сказать, что линейка Black Out от Kleral - одна из самых универсальных и самых стойких. Советую попробовать. Тем более, что цена не "кусается". Я покупаю на сайте Илвизо, там, кстати, для парикмахеров есть скидки.