1

Тема: Конкурс парикмахеров и представителей индустрии красоты от ANIMA-time

Редакция журнала ANIMA-time (г. Екатеринбург) и постоянная ведущая рубрики Клавдия БУКЛЯ приглашает к участию в конкурсе парикмахеров и прочих представителей  индустрии красоты.  У всех, без сомненья, бывали  Моменты – о них ли не знать, Когда «отжигали» клиенты,  Прося, например, зад убрать. Ну, или в этом же роде  Приколы и фишки от них…  Куда уж вам без клиентов  Любимых своих, дорогих?!  С другой стороны, вы и сами,  По данным клиентской разведки, Порой чересчур остроумны,  Словечко на точное метки! Стесняться не надо, дружочки!  Вы всем расскажите об этом В стихах или, «хочете», в прозе –  Не всем же, как мне, быть поэтом!  Опять же, пускай не словечки, -  Ведь много историй забавных У вас на работе случалось?  Подкиньте мне парочку главных - Таких, чтоб в канун новогодья  Читатель от смеха катался И больше на удочки ваши  Ни разу не попадался!  Истории и происшествия  У вас на работе бывали? Их шлите мне сразу – а я вам  В призах откажу уж едва ли! Условие самое главное –  Письма должны быть смешные! Тогда мы их сразу печатаем  И дарим призы именные!!!  Письма с интересными историями из профессиональной жизни представителей индустрии красоты редакция ждет до 3 декабря. Авторы самых забавных рассказов увидят свои творения на страницах журнала ANIMA-time и, конечно, будут щедро вознаграждены за свои старания!  Адреса для писем и сообщений: - 620017 г. Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 3 ООО «Магнитив» (с пометкой «Для редакции») - ICQ 449-573-977; - e-mail: anima2009@mail.ru