Тушь

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Яна Смирнова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 22.02.2017
  • Сообщений: 7

Я новичок в этой сфере, только лишь комплектую свой набор мастера, делитесь советами какие туши используете в работе и много ли их нужно для начала?

Участник
Людмила Нечитайло
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 27.01.2017
  • Сообщений: 12

Я в основном L’Oréal использую. Кто бы что не говорил, а они больше всего мне нравится, как ложится и не осыпается. Еще Vivien sabo неплохая. Это все строго индивидуально и на любителя, что бы найти свое, нужно пробовать.

Участник
Дина
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 26.01.2017
  • Сообщений: 17

Я ранее пользовалась Вивиен сабо, но в последнее время она перестала мне нравится. Сейчас также в поиске хорошего брасматика. По отзывам пишут, что неплохая тушь  Vov http://defishop.ru/shop/cat_150/Kosmeti … resnic.htm  собираюсь в ближайшее время испробовать. Может кто то уже проверенную может посоветовать?

Новичок
Яна Смирнова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 22.02.2017
  • Сообщений: 7

Благодарна за советы. Возьму парочку, для сравнения. Потом обязательно поделюсь впечатлениями.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

А  с другими средствами вы разобрались? Вы просто  визажист или косметолог тоже? Просто  хочу обратить ваше внимание и phytomer крем купить http://cosmo-trade.ru/brands/phytomer-c … ting-krem2 , да и не только крем. Это  линия профессиональной косметики, которой активно  пользуются косметологи. Эффективность сто  процентная. Подобрав такого  рода средства, можно  и за декоративку взяться.

Участник
Лебедева Оксана
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 05.04.2017
  • Сообщений: 49

С тушью всегда проблемы. Пока пользуюсь лореаль. Иногда макс фактор, мейбелин

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Предпочитаю лореаль.Но две от мейбелин есть в косметичке)

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.08.2017
  • Сообщений: 31

Мне нравится Лореаль. Но есть в косметичке несколько от мейбеин. Причем я пользуюсь не одной. А несколькими

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 29.11.2017
  • Сообщений: 28
Ирина Гр пишет:

Мне нравится Лореаль. Но есть в косметичке несколько от мейбеин. Причем я пользуюсь не одной. А несколькими

Какую от лореаль предпочитаете? У меня volumissime x5. Мне очень нравится, хотя не идеальна для меня.Идеальную я все еще ищу

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

идеальной туши не бывает. Для каждой дамы это будет своя марка и кисточка)

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 11.04.2017
  • Сообщений: 37

Мне лично нравится тушь фирмы Фаберлик "Кошачий взгляд" https://ru.faberlic.space/shop/kosmetika/makiyazh Придает объем ресничкам, и не склеивает их. Эта косметика подходит мне больше всего, нет аллергии и по цене устраивает. Не вижу смысла переплачивать, тем более если не подходит.

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Недавно заказала Rimmel EXTRA LONG LASH тушь. А она сломанная пришла.Обидно Даже попробовать не успела

Похожие темы форума