Подарок коллеге

Сообщений [ 7 ]
Участник
Лия Адаменко
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 20.09.2017
  • Сообщений: 25

Товарищи, подскажите, что можно подарить коллеге? Пришла в новый молодежный коллектив, сижу в комнате с двумя сотрудниками. У одного, на следующей неделе день рождения, не удобно не поздравить. Что можно придумать?

Участник
Анна Голубева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 30.09.2017
  • Сообщений: 16

Мужчине всегда сложно выбрать подарок, по себе знаю. Я бы, на Вашем месте, купила кофе/чай и конфеты. Это не Ваш друг, а просто коллега. Еще не известно, как Вы с ним сработаетесь.

Участник
Лия Адаменко
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 20.09.2017
  • Сообщений: 25

Я уже спрашивала про общий подарок, хотела деньги отдать, но здесь, это не принято. Каждый поздравляет сам, если считает нужным. Я и хочу поздравить, чтобы сработаться.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.10.2016
  • Сообщений: 5

Можно чай+конфеты хорошие

Ответ от Татьяна Максимова
Участник
Татьяна Максимова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.11.2017
  • Сообщений: 26

А если мужчине, можно хороший коньяк и вазу для льда.

Участник
Ольга Иванова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 05.11.2017
  • Сообщений: 11
Лия Адаменко пишет:

Товарищи, подскажите, что можно подарить коллеге? Пришла в новый молодежный коллектив, сижу в комнате с двумя сотрудниками. У одного, на следующей неделе день рождения, не удобно не поздравить. Что можно придумать?

Виски хороший или банные принадлежности

Участник
Слава Боско
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 55

На работе мужчинам нравится не только заключать успешные сделки, но и получать подарки. На День Рождения к основному подарку будет уместна еще и интересная поздравительная открытка https://vseotkrytki.ru/photo/muzhchine/1 - попробуйте выбрать что-то пооригинальнее. Это доставит ему позитивных эмоций, порадует, заставит улыбнуться...

Метки: