Что выбрать для лечения волос? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]
Новичок
Ася Зеленова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 28.10.2017
  • Сообщений: 1

Работая мастером-парикмахером, видишь очень много неухоженных и поврежденных волос. В основе своей клиенты даже не подозревают об их критическом состоянии, думая, что это такие непослушные, ломкие волосы с предрасположенностью к секущимся кончикам и ранней седине, даны им от природы. Своим клиенткам я объясняю, что весь наш организм нуждается в периодической поддержке. Для этого мы пьем витамины, а во время болезней принимаем лекарства. Волосы тоже нуждаются в профилактических средствах и лечении. Вред наносится и негативными факторами окружающей нас среды, например, плохими погодными условиями. Ветра пересушивают не только сам волос, но и кожу. С дождем на голову попадают различные вредные компоненты. Грязь и песок действуют, как абразив. Нередко повреждаются волосы во время летнего отдыха, жаркое солнце и морская вода – это страшные враги для них. Чтобы добиться красоты, дамы красятся, завиваются или, наоборот, разглаживают свои локоны. Все это наносит большой вред нашим волосам. Когда женщина хочет выглядеть привлекательно, она прислушивается, и я начинаю подбирать для нее систему ухода, которая включает в себя очищающие средства, витаминные комплексы и, конечно, процедуры лечения. В основном, я сотрудничаю с маркой HC Professional. Мне нравится широкий выбор ухаживающих и лечебных средств, простота работы с ними и получаемый результат. Мастерам советую обратить внимание на процедуру реконструкции волос Restaura. Эффект отличный, но сразу не видно, надо сделать несколько раз с некоторой периодичностью. Там вся фишка в том, что полезные компоненты накапливаются в волосе и постепенно его восстанавливают. В итоге клиенты получают шикарную шевелюру, а мастер неплохой доход. Женщины, которые ходят ко мне, уже оценили результат положительно.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.12.2017
  • Сообщений: 1

Для лечения волос хорошо помогают ампулы СН5plus. После месяца использования значительно уменьшилось выпадение волос и волосы стали живее.

Участник
Яна Веронова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 29.12.2016
  • Сообщений: 16

Мне когда-то моя клиента посоветовала шампуни из аптеки, я попробовала серию 911, в ней есть Луковый шампунь, так вот пользуюсь им до сих пор периодически, он восстанавливает волосы и не дает им выпадать, укрепляет луковицы. Девчонкам тоже советовала, пока все им довольны.

Новичок
Елена Белая
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 05.04.2018
  • Сообщений: 3

Вот этот масленый комплекс https://tovary-obzor.ru/beehair/ помогает увеличить толщину волоса и его густоту .

Участник
Нина Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.05.2017
  • Сообщений: 29

Если с волосами беда, это может идти как вытекающее обстоятельство из других заболеваний. Я бы посоветовала пройти комплексное МРТ сканирование https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/, которое лучше бы делать 1 раз в год (хотя бы).

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 27.02.2019
  • Сообщений: 15

говорят про горячие ножницы что они хорошо помогают от секущихся концов