Кератиновое выпрямление и ботокс bb gloss

Сообщений [ 12 ]
Новичок
света
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 15.11.2013
  • Сообщений: 2

Кто пробовал? Где заказываете? Нашла их сайт но чего-то страшновато. может кто брал?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.07.2015
  • Сообщений: 3

Я бы посоветовала продукцию Inoar!!!очень хорошее качество ,всегда прекрасный результат ,работаю на их составах уже 2 года

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.11.2015
  • Сообщений: 3

Девочки, кератин всегда заказываю на сайте кератин-бьюти, качество и обслуживание у них отличное, и вся продукция сертифицирована.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.11.2015
  • Сообщений: 3

Да, INOAR  хороший кератин, но на данный момент уступает Cadivue  бразил какао

Новичок
Игорь Вийтенко
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 15.11.2015
  • Сообщений: 4

Да, действительно классная штука

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 25.01.2016
  • Сообщений: 11

добрый вечер. а подскажите где заказать в москве кератин что бы быстро и качественно. в питере не кому это делать. а сама я из донецка.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Ольга Филиппова пишет:

Девочки, кератин всегда заказываю на сайте кератин-бьюти, качество и обслуживание у них отличное, и вся продукция сертифицирована.

Подскажите пожалуйста, а Вы самостоятельно делаете кератиновое выпрямление волос или в салоне? Я просто вот прочла http://avrorra.com/keratinovoe-vyprjamlenie-volos/ что эту процедуру реально делать в домашних условиях. Хотелось бы услышать реальные отзывы, действительно ли это реально?

Участник
Вероника Дишко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 07.11.2016
  • Сообщений: 15

Делала кератиновое выпрямление волос в Broncalova hair ( ВК https://vk.com/shalom13 )  , эффект просто потрясающий!

Новичок
Свитина Екатерина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 03.03.2017
  • Сообщений: 3

У меня волосы длинные и сильно сухие, поэтому постоянно путаются. Слышала, что кератин может решить этот вопрос. Подруга говорит, что для этого нужен питательный кератин, такой, как Nutrimax например. Он отлично выпрямляет волосы, они становятся рассыпчатыми и поэтому меньше путаются . Записалась к мастеру, тоже хочу попробовать.

Участник
Жанна Александрова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 13.01.2018
  • Сообщений: 12

После него волосы гладкие пару недель и все

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Я не делаю кератин, предпочитаю просто уходовые процедуры в салоне и выпрямляю волосы утюжком. У меня Dewal  с керамическим покрытием пластин. Волосы красивые и  не повреждённые!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.12.2018
  • Сообщений: 5

Здравствуйте! После кератинового выпрямления начинают сильно выпадать волосы, с чем это может быть связано? Мастер говорит, что такого не может быть, просто совпадение, так как средства не воздействуют на корень волоса. Я в принципе и сама это понимаю. Но 3 раза делала и 3 раза замечала, что сильнее выпадают волосы после этой процедуры.