Какой гель лучше для новичков? отслойки из-за плохого материала

Сообщений [ с 1 по 25 из 89 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 3

Может ли отслоение быть из-за некачественного геля? Каким гелем лучше пользоваться начинающим?

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Отслоение может быть связанно с некачественным материалом. Лучше всего покупать инструменты и материалы в специализированных магазинах или проверенных местах. И конечно же лучше не экономить на фирме.
Попробуйте фирму Ириск, дмаю вам понравиться.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 3

Отслойки могут быть из-за некачественного геля, а еще от него может быть ужасная аллергия. Поэтому не покупайте дешевые китайские гели, если нет денег на дорогой то попробуйте гель Рунаил, не плохое качество при невысокой цене.

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Кстати да, совсем забыла про рунейл. Можно начать с него...

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 2

А мне Ириск нравится очень, с ним работаю.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 3

inb

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.08.2011
  • Сообщений: 3

Я работаю на ириск и Nail,вроде пока отслоек не было!Ни от того ни от другого!

Новичок
Наталия Добровольская
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.08.2011
  • Сообщений: 5

кто работал материалами фирмы lechat?

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 21

А кто что скажет про гели Формула Профи?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 3

я училась на гелях ibd  и EziFloy, но осттановилась на ibd, соотношение цена-качество, себя оправдывает полностью

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Наталия Добровольская пишет:

кто работал материалами фирмы lechat?

Я пробовала камуфляжный-работаешь быстро- пузырится, стараешься медленней(чтоб без пузырьков) линию улыбки не вылижешь-уплывает(((.Может нужен их мастер класс...А прозрачные-ничего,не отслаиваются и не плохие.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Татьяна Бурьян пишет:

Отслойки могут быть из-за некачественного геля, а еще от него может быть ужасная аллергия. Поэтому не покупайте дешевые китайские гели, если нет денег на дорогой то попробуйте гель Рунаил, не плохое качество при невысокой цене.

рунейловский материал самый аллергенный, вредный для здоровья, у меня много знакомых мастеров после длительного времени работы с ним, потом по полгода лечились

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 27
Феденко Светлана пишет:

рунейловский материал самый аллергенный, вредный для здоровья, у меня много знакомых мастеров после длительного времени работы с ним, потом по полгода лечились

Это откуда такие сведения?? Вы уж извините, но если после материала полгода лечились, то мастера плохие. Наверно, гель выкладывали на кожу и мономером возили по рукам, а не по ногтям. Мы, мастера, подвержены аллергическим реакциям чаще, чем другие, поэтому средства индивидуальной защиты никто не отменял: очки, перчатки, маска. Если мастер пренебрег своим здоровьем, конечно, самое простое - сказать, что материал - г..о. Не заблуждайтесь. Рунейл - достойный материал (не все позиции, конечно, как и в любом другом)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталья Жолобова пишет:
Феденко Светлана пишет:

рунейловский материал самый аллергенный, вредный для здоровья, у меня много знакомых мастеров после длительного времени работы с ним, потом по полгода лечились

Это откуда такие сведения?? Вы уж извините, но если после материала полгода лечились, то мастера плохие. Наверно, гель выкладывали на кожу и мономером возили по рукам, а не по ногтям. Мы, мастера, подвержены аллергическим реакциям чаще, чем другие, поэтому средства индивидуальной защиты никто не отменял: очки, перчатки, маска. Если мастер пренебрег своим здоровьем, конечно, самое простое - сказать, что материал - г..о. Не заблуждайтесь. Рунейл - достойный материал (не все позиции, конечно, как и в любом другом)

каждому свое, я на дешевом материале не работаю, поэтому мне проблемы со здоровьем не грозят))) мастера, с которыми я знакома, все работают в средствах защиты, но, однако, все отказались от рунейла. когда фирма появилась в городе, то пользовалась большой популярностью (дешевый материал, большой выбор, качество на 3). но поработав в режиме нон-стоп на нем пару лет, пришли к выводу, что здоровье дороже (я делюсь личными наблюдениями и мнением. извиняюсь, если кого-то задели мои слова)

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 27

Понимаю. Но все-таки, все зависит не от материала, а от вашего желания защитить себя. Я сама не пользуюсь рунейлом, но для лепки мономер очень хорош. Я на Энтити сейчас. Недавно был случай: девочка искала себе помещение с окном (до этого работала в подвальчике), потому что!!!!!!! аллергия на гелевую пыль у неё появилась smile Где логика?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 20.01.2012
  • Сообщений: 4
Феденко Светлана пишет:
Наталья Жолобова пишет:
Феденко Светлана пишет:

рунейловский материал самый аллергенный, вредный для здоровья, у меня много знакомых мастеров после длительного времени работы с ним, потом по полгода лечились

Это откуда такие сведения?? Вы уж извините, но если после материала полгода лечились, то мастера плохие. Наверно, гель выкладывали на кожу и мономером возили по рукам, а не по ногтям. Мы, мастера, подвержены аллергическим реакциям чаще, чем другие, поэтому средства индивидуальной защиты никто не отменял: очки, перчатки, маска. Если мастер пренебрег своим здоровьем, конечно, самое простое - сказать, что материал - г..о. Не заблуждайтесь. Рунейл - достойный материал (не все позиции, конечно, как и в любом другом)

каждому свое, я на дешевом материале не работаю, поэтому мне проблемы со здоровьем не грозят))) мастера, с которыми я знакома, все работают в средствах защиты, но, однако, все отказались от рунейла. когда фирма появилась в городе, то пользовалась большой популярностью (дешевый материал, большой выбор, качество на 3). но поработав в режиме нон-стоп на нем пару лет, пришли к выводу, что здоровье дороже (я делюсь личными наблюдениями и мнением. извиняюсь, если кого-то задели мои слова)

Я от рунейла отказалась, много с ним проблем! Да и мастера знакомые не в восторге! Скупой платит дважды) На качестве и своем здоровье лучше не экономить!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

хорошо, когда мастер понимает, что заработанное нужно тратить на себя и близких, а не на лекарства, чтобы поправить здоровье от любимой работы

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Это точно!!!)

Новичок
Светлана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 21.01.2012
  • Сообщений: 5

а скажите что-нибудь о гелях фирмы Fashion NAil, он хороший?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 5

Добрый день всем. Специалисты,посоветуйте каой биогель лучше использовать новичкам?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 5

Добрый день всем. Специалисты,посоветуйте каой биогель лучше использовать новичкам?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 5

Как часто меняют лампы УФ ,и вообще их меняют?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 5

Какие кисти лучше для биогеля из натурального ворса или искуственного?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.01.2012
  • Сообщений: 5

Можно ли наращивать свободный край ногтя сразу белым материалом...при работе с биогелем.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
вики соболева пишет:

Как часто меняют лампы УФ ,и вообще их меняют?

вообще их меняют, я каждые полгода