Какой гель используете в работе?

Сообщений [ с 1 по 25 из 268 ]
Участник
Екатерина Удальцова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 24

Уважаемые мастера прошу Вас поделиться опытом и мнением о том какой гель для наращивания ногтей лучше,и каким пользуетесь именно Вы.
Я работаю на геле фирмы IBD уже давно,но вот что то он перестал меня удовлетворять своим качеством. Много подделок появилось на рынке. А так хочется не потерять клиентов.

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97
Екатерина Удальцова пишет:

Уважаемые мастера прошу Вас поделиться опытом и мнением о том какой гель для наращивания ногтей лучше,и каким пользуетесь именно Вы.
Я работаю на геле фирмы IBD уже давно,но вот что то он перестал меня удовлетворять своим качеством. Много подделок появилось на рынке. А так хочется не потерять клиентов.

я работаю гелями фирмы KORNAIL,это компания Инны Коробейниковой она запустила свою линию гелей и акрилов,мне очень нравится,лучше не встречала!)

Участник
Дорохова Анастасия
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 15

Я работаю гелями CNI .

Участник
Екатерина Удальцова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 24
Наталья Нотарева-Natali Life пишет:
Екатерина Удальцова пишет:

Уважаемые мастера прошу Вас поделиться опытом и мнением о том какой гель для наращивания ногтей лучше,и каким пользуетесь именно Вы.
Я работаю на геле фирмы IBD уже давно,но вот что то он перестал меня удовлетворять своим качеством. Много подделок появилось на рынке. А так хочется не потерять клиентов.

я работаю гелями фирмы KORNAIL,это компания Инны Коробейниковой она запустила свою линию гелей и акрилов,мне очень нравится,лучше не встречала!)

Где можно купить? как заказать?

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97
Екатерина Удальцова пишет:
Наталья Нотарева-Natali Life пишет:
Екатерина Удальцова пишет:

Уважаемые мастера прошу Вас поделиться опытом и мнением о том какой гель для наращивания ногтей лучше,и каким пользуетесь именно Вы.
Я работаю на геле фирмы IBD уже давно,но вот что то он перестал меня удовлетворять своим качеством. Много подделок появилось на рынке. А так хочется не потерять клиентов.

я работаю гелями фирмы KORNAIL,это компания Инны Коробейниковой она запустила свою линию гелей и акрилов,мне очень нравится,лучше не встречала!)

Где можно купить? как заказать?

KORNAIL.RU сайт,там можно заказать

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 31.07.2011
  • Сообщений: 14

Я работаю ACRY GELем STAR NAIL

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

Mozart Art House и гели и акрилы

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 3

Я тоже работаю на метериалах Mozart  House и гель и акриль мне очень нравиться не каких отслоек и не желтеет

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 4

Я работаю с гелями Kodi

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

Я РАБОТАЮ НА МОЦАРТ ХАУС ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

ААААА!!!И я хочу Моцарта!!!А у нас его нееетууу!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 3

Я работаю гелями парквей.. Они не так жгут в лампе..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 4

я тоже моцартом делаю все)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

какой гель лак лучше в работе я слышала джесика

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

джесика носится долго 3 недели кто работает отзавитесь

Новичок
Татьяна Акулич
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 3

работаю гелями ibd и стар нейл,пока довольна, но гели ibd испортились по качеству и очень много подделок.

Новичок
Юлия Хан
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 12.08.2011
  • Сообщений: 4

Подскажите пожалуйста, есть ли белый гель который быстро застывает, а то я в основном рисую фрэнч.Пробовала выкладывать, но уж очень долго сохнет.(работаю Perfekt Lady и CNI

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Юлия Хан пишет:

Подскажите пожалуйста, есть ли белый гель который быстро застывает, а то я в основном рисую фрэнч.Пробовала выкладывать, но уж очень долго сохнет.(работаю Perfekt Lady и CNI

два слоя сохнут стандартно, по 2-3 мин. выкладывать френч сложнее и дороже по работе, и дольше по времени

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 3

я работаю  гелями DPG

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

а кто-нибудь "Christrio" атериалы пробовал, прокоментируйте?

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Феденко Светлана пишет:

а кто-нибудь "Christrio" атериалы пробовал, прокоментируйте?

Материал не из дешевых, но качество того стоит. Гели очень хорошие: легко ложаться, сами выравниваются, не требуют сильного опиливания. У био-гелей большая палитра, не густеют.
Качеством и поведением в работе осталасьдовольна, уже заказала себе.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

спасибо, тогда я тоже попробую

Новичок
Алёна
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 26.07.2011
  • Сообщений: 3

раньше я работала на УРБИНЕ ,а попробовав РУНЕЙЛ не увидела ни какой разницы только в цене и решила что за марку не стоит переплачивать. Я считаю что если хорошо подготовлена пласт на к наращиванию и хорошая шлифовка, то хоть каким гелем пользуйся будет всё ОК! без всяких отслоек.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Алёна  пишет:

раньше я работала на УРБИНЕ ,а попробовав РУНЕЙЛ не увидела ни какой разницы только в цене и решила что за марку не стоит переплачивать. Я считаю что если хорошо подготовлена пласт на к наращиванию и хорошая шлифовка, то хоть каким гелем пользуйся будет всё ОК! без всяких отслоек.

не соглашусь, не люблю дешевый материал, он не всем подходит, тем более рунейл. после 5 лет работы на рунейле я у мастеров такие аллергии видела, что больше на лекарства потратили, я себя слишком люблю))))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Добрый день. Я пользуюсь Lady Victory premium-материал средней ценовой категории и высокого качества( отслоек, воздушных карманов и т.п. неприятностей за ним не наблюдалось), говорю не только о своем опыте,но и об опыте моего инструктора(сертифицированный преподаватель)ранее работавший в школе " АЛЛА БЕЛЛА" сейчас открыла свою творческую мастерскую. Цветные гели и гель-лаки у них тоже отличные. Парквей, кстати, тоже суперский гель, но немного подороже

Похожие темы форума