Обучающие/демонстрационные видео и прочие источники информации.

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 1

Собственно, интересуют обучающие и демонстрационные ролики по лазерным косметологическим технологиям. Также интересуют источники информации о новых косметологических/медицинских технологиях и устройствах.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.09.2011
  • Сообщений: 3

Я работаю косметологом и хотела бы узнать следующее.
При проведении процедуры контурной пластики я использую препарат перфектодерм. Однако, он быстро выводится из организма. Подскажите, какой  аннологичный препартат можно использовать в настоящее время с более длительным периодом действия?
Спасибо.

Новичок
Александра
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 13.09.2011
  • Сообщений: 4
Алексей Викторович пишет:

Собственно, интересуют обучающие и демонстрационные ролики по лазерным косметологическим технологиям. Также интересуют источники информации о новых косметологических/медицинских технологиях и устройствах.


Сама интересуюсь этим вопросом, вот нашла

Новичок
кулешова света
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 20.10.2011
  • Сообщений: 2

Супер!!

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 19.08.2011
  • Сообщений: 13

Подскажите есть ли видео мастер-классы по различным процедурам. Заранее спасибо!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Агаджанова Ануш пишет:

Подскажите есть ли видео мастер-классы по различным процедурам. Заранее спасибо!

На сайте форума в разделе ¨Видео¨ вы можете просмотреть мастер-классы по процедурам (подраздел ¨Косметология¨). Также в подразделе ¨Массаж¨ дополнительно представленны разные массажные техники лица и тела. Но какие именно процедуры вас интересуют? Пожалуйста, максимально уточните и конкретизируйте, чтобы я вам смогла помочь с поиском нужных примеров видео уроков.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 19.08.2011
  • Сообщений: 13

Спасибо. Меня интересуют мастер классы по косметологии, процедура "алмазный пилинг", техники массажа по лицу и парафинотерапия. Буду очень признательна!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Мастер-класс по процедуре алмазного пилинга вы найдете в видео уроке по алмазной микродермабразии лица и шеи. Проведение сеанса парафинотерапии показано в мастер-классе о парафинотерапии спины, рук и ног.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Относительно массажных техник эпидермиса лица вам будет проще всего зайти в раздел ¨Видео¨, кликнуть на подраздел ¨Массаж¨ и найти видео по этой тематике, поскольку их немало. Но я бы вам советовала просмотреть расслабляющий массаж лица (Часть первая), расслабляющий массаж лица (Часть вторая), рефлексология лица, шиацу массаж, клиническая техника массажа Тоффа, базовый расслабляющий массаж лица, массаж Гуаша лица (Часть первая), массаж Гуаша лица (Часть вторая), антистрессовый тайский массаж лица. Надеюсь, что ответила на ваши вопросы!)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 18.11.2011
  • Сообщений: 7

Подскажите, где можно пройти обучение микродермобразии, без покупки аппарата ?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 20.12.2011
  • Сообщений: 10

Хочу повысить уровень знаний в микротоковой терапии, в частности  - как правильно провести чистку лица микротоками, какие препараты при этом используются и где их можно преобрести

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Нет такой процедуры в микротоках как "чистка", есть программа нпр. акне, где в подпрограмме есть дезинкрустация, работа по элеменентам, закрытие пор.

Участник
джафарова виктория
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 15.03.2012
  • Сообщений: 20

Не могу посмотреть не одно видео,подскажите что надо сделать,хочу посмотреть скульптурный массаж лица

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Виктория, в чем конкретно проблема ?
Возможно проблемы со скоростью инета, нужно задавать вопрос провайдеру.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 8

Здраствуйте я начинающий косметик- этетист, кто-нибудь поделитесь интересными ссылками по чисткам и пилингам

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 3

Классное видео

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.07.2012
  • Сообщений: 4

Здравствуйте! Я начинающий косметолог.И меня волнует вопрос электроэпиляции.Скажите пожалуйста, как избежать отеков и воспалений?

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Армине Мартиросян пишет:

Здравствуйте! Я начинающий косметолог.И меня волнует вопрос электроэпиляции.Скажите пожалуйста, как избежать отеков и воспалений?

А кроме отеков и воспалений, как избежать белых рубчиков после заживления? Долго держу иглу? В чем причина? Очень надеюсь на вашу помощь.)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.04.2012
  • Сообщений: 3

Я косметолог со стажем работы 12 лет.Приобрела аппарат для алмазного пилинга,поэтому интересуюсь видео уроком.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.09.2012
  • Сообщений: 7

Используется ли сейчас аутогемотерапия с введением каких либо витаминов или лекарственных препаратов.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Агаджанова Ануш пишет:

Подскажите есть ли видео мастер-классы по различным процедурам. Заранее спасибо!

В рамках портала индустрии красоты Hairlife специально создан для таких нужд раздел "Видео", который регулярно пополняется обучающими и демонстрационными материалами. Конкретно косметологии посвящены такие подразделы как "Косметология", "Уход за ногами", "Уход за руками", "Массаж".

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.04.2013
  • Сообщений: 3

Не могу просмотреть видео,отвечает нужна темка,подскажите,кто знает,что имеется ввиду?

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58
алла станиславовна пишет:

Не могу просмотреть видео,отвечает нужна темка,подскажите,кто знает,что имеется ввиду?

чтобы просматривать видео,надо написать не менее 3х сообщений в мес на форуме!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.04.2013
  • Сообщений: 3

Спасибо!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2013
  • Сообщений: 3

Спасибо!