ламинирование ресниц

Сообщений [ 17 ]
Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Добрый вечер.
Сейчас очень набирает популярность ламинирование ресниц.
Слышала оно лучше наращивания т к реснички не портит и носится долго. Кто делал. Или кто ходил на курсы

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Я прошла обучение по биозавивке ресниц и нанесению полуперманентной туши. Завивка очень понравилась, тушь быстро сходит, не всем нравиться, мало обьъема на некоторых ресницах, кому длины не хватает. Посмотрела видео по ламинированию, по отзывам то же, что и завивка, только больше составов наносится, восстанавливающие( ламинат) , сразу и окрашиваются , поэтому результат на лицо. Но цена не малая процедура, сейчас , думаю, не первостепенная процедура.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.10.2014
  • Сообщений: 1

Есть опыт работы по проц. наращивания ресниц, хим/завивки ресниц. С недавнего времени делаю ламинирование ресниц. Это что-то... Очень довольна сама и клиенты в восторге от результатов. В этой проц. мы только улучшаем   структуру волоса, укрепляем его. Все составы очень приятны по запаху( ни какой химии..)С каждой последующей проц. реснички более плотнее и блестящее, что не могу сказать про наращивание и хим/завивку.  По цене примерно цена наращивания, только все гораздо быстрее( 40- 60 мин) и проще в исполнении Очень рекомендую

Новичок
Светлана Зайкина
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.05.2015
  • Сообщений: 8

Я прошла обучение по процедуре ламинирования YUMI LASHES.
Получилось так, что была сначала моделью, на мне тренировались под присмотром профессионала Ларисы и сделали, как я считаю очень качественно...потом уже я оттачивала мастерство и спустя пол года я делала процедуру Юми с закрытыми глазами. Это нечто другое чем биозавивка и по эффекту и по процедуре. Давайте делиться опытом с вами. Я отвечу на все ваши вопросы.

Новичок
Ирина Борзаева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 13.06.2015
  • Сообщений: 3

Подскажите какой состав дает наилучший результат,буду благодарна

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.08.2015
  • Сообщений: 3
Светлана Зайкина пишет:

Я прошла обучение по процедуре ламинирования YUMI LASHES.
Получилось так, что была сначала моделью, на мне тренировались под присмотром профессионала Ларисы и сделали, как я считаю очень качественно...потом уже я оттачивала мастерство и спустя пол года я делала процедуру Юми с закрытыми глазами. Это нечто другое чем биозавивка и по эффекту и по процедуре. Давайте делиться опытом с вами. Я отвечу на все ваши вопросы.

Подскажите, пжта, открытое саше не пробовали использовать спустя 3 дня после открытия и какой был результат?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.08.2015
  • Сообщений: 3

не пробовали заменять краску юми на другую при ламинировании?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Сколько по времени держится результат?На хороших ресницах и на слабых?Действительно ли при последующих процедурах они становятся все более объемными?И как вы устанавливаете цену?Сколько % по деньгам уходит на материалы на одну процедуру?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.10.2015
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! вопрос мастерам! чем можно заменить средство сleanser,которое убирает липкий слой с ресниц?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2015
  • Сообщений: 1

Добрый день! Я обучалась ламинированию на материалах Mycil от Myscara, обучение доступное, набор купила у них за 9600, все составы в баночках, не в саше, что хорошо. Эффект от процедуры такой же, как от Юми Лашес и ЛВЛ, но цена набора дешевле.

Новичок
Инна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 16.11.2014
  • Сообщений: 7

Елена, я ламинирую средством Novel Lash UP, удобное и безопасное, легко работается с ним. И что еще хорошо, что не пахнет средство, держится у разных клиенток (в зависимости от густоты ресниц) от 5,5 до 6-7 недель. После того, как ламинирование сходит, ресницы выглядят точно так же, как перед ламинированием. Хотя кто-то отмечает, что стали лучше, гуще (особенно обладательницы тонких и редких ресниц).

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

Прошла обучение в Школе Студии Дарьи Пупковойhttps://new.vk.com/hair66_ekb , обучение заняло один полный день, с отработкой на модели. Понравилось, наиболее полно обо все рассказано, преподаватель отслеживал всее действия, подсказывал. Процедура сейчас очень популярная, с тех пор как обучилась все больше клиентов приходят и хотят именно ламинирование ресниц (я еще наращиваю). Препараты закупаю Шайн https://new.vk.com/shine_ekb, мне больше всего понравились, у них предложено в 3 саше, одного хватает на 5 процедур - и экономично и проблем никаких с ними нет

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Я тоже себе ламинирование ресничек сделала, очень удобно, теперь косметикой практически не пользуюсь и так себе нравлюсь. Да, и ещё один подвиг недавно совершила - поход к стоматологу, рядом как раз хороший медицинский центр есть www.vsstom.ru, сделала у них отбеливание зубов, так они там ещё и обучили меня отбеливанию в домашних условиях, чтоб полученный результат сохранять длительное время.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.10.2016
  • Сообщений: 1

Девочки, подскажите, кто занимается ламинированием, почему быстро сходит завиток? Это только у меня так или у кого то тоже было?

Участник
Вероника Дишко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 07.11.2016
  • Сообщений: 15

Я давно делаю наращивание у девочек в салоне "Дом Красоты" вот  их работы  https://www.instagram.com/domkrasoty28/   .Попробовала ламинирование и осталась в восторге. Прошла в этом же салоне курсы по наращиванию ресниц/ламинированию, набиваю руку, девочки довольны результатом.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.09.2017
  • Сообщений: 4

мне больше нравятся составы lovely, extreme look, lash botox покупаю все на одном сайте, оперативная доставка и цены приятные, качество супер! могу поделиться ссылкой: lashmix.ru

Участник
Олечка
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 25
Свинцова виктория пишет:

Девочки, подскажите, кто занимается ламинированием, почему быстро сходит завиток? Это только у меня так или у кого то тоже было?

У меня на другом препарате так было, завиток не держался и эффект был минимальный, куцые ресницы получались. Перешла на Novel Lash UP, нормальный завиток и держится эффект длительно. Почти все, кто делает это ламинирование, возвращается на повторную процедуру, кто-то все же уходит на наращивание (в основном это девочки, у которых свои коротенькие реснички).