Ковры

Сообщений [ 9 ]
Участник
Анастасия
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 14.06.2017
  • Сообщений: 32

Как думаете, модно ли сейчас иметь дома ковры? Вот мне кажется, что это добавляет дому оригинальности и уюта. А вот муж наоборот против.

Участник
Наталия Петровна
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 16.06.2017
  • Сообщений: 31

Мне очень нравятся ковры. Конечно, если они имеют нормальный внешний вид и им не по 30 лет. Так что настаивайте на покупке.

Участник
Алла Владимировна
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 17.06.2017
  • Сообщений: 30

А вот я думаю, что ковры просто бесполезны. Ну будет лежать на полу этот коврик и какая от него польза. Только пыль будет собирать и уборку дома усложнит.

Участник
Виктория
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 21.06.2017
  • Сообщений: 26

Я полностью с Вами согласна. С коврами дом или квартира выглядят лучше. Ведь намного красивей, когда на полу красивый ковер, а не голый паркет. Кстати говоря, шелковые ковры купить в Москве можно тут: http://www.iran-carpets.ru/catalog/kovry-shelkovye/ Я вот тоже хочу новый ковер в гостиную, но не могу определится с узором.

Участник
Анастасия
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 07.07.2017
  • Сообщений: 67

Ковры - это дело такое, модно или нет, а и вправду создают уют в доме. И даже можно подобрать модный ковер. Есть дизайнеры, которые даже работают надо новыми дизайнами ковров. Сама тут http://www.ufa-rozet.ru/catalog/kovri/ покупала ковёр от Александра Анисимова. Красота просто неописуемая.

Опытный мастер
Олег Гурин
Рейтинг: 69
  • Зарегистрирован: 09.02.2018
  • Сообщений: 126

На полу ковры смотрятся очень хорошо в гостиной или в зале, да и детишкам тоже тепло ползать по коврам ))) Так что покупайте не раздумывая )))

Участник
Влада Полякова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 01.02.2018
  • Сообщений: 13

У меня тоже всё застелено. В ванной только сделали теплый пол, а во всем доме ковры.

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 19.02.2018
  • Сообщений: 92

ну главное чтоб их был не перебор))Скажем так только не на стенах ковры)

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.03.2018
  • Сообщений: 14

Для меня ковры - это просто комфортно. Люблю на них становится, а просто на пол, даже если он теплый не так приятно. Лучше жи на мягенький коверчик.

Метки: