Гнойные прыщи на подбородке - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 44 из 44 ]
Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

громное спасибо,но колоть она ничего не хочет категорически!(А как же с ретиноидами ей предложить ?\\\Изумрудная ,я всегда читаю Вас внимательно,вы мне на многое глаза расскрыли,хоть как и многие здесь,я думала ,я очччееенььь грамотная)...(((Подскажите Вы в каком городе живете?И несочтите за наглость,можно вашу эл почту,иногда бывают вопросы и не скем посоветоваться ,совсем совсем(.....А вы такая инициативчик!)

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68
елена ланге пишет:

с угрями клиентки общими усилиями справились/а вот огромные пятна красные от старых год назад ею выдавленных самолично угрей собственноручно,подскажите коллеги,кто что советует?...есть все виды пилингов в салоне...может еще какие то способы?Пациент 21год,ребенку 2года,ужасные угри в возрасте от 16до 19лет,на фоне беременности и кормо грудью затишье ,сейчас отлельные элементы за неск дней до и после месячеых,кожа жирная но отсцтствие камедонов ,питание здоровая пища,сладким не увлекается,есть минус-обожает солярий(...есть странность аллкргиЯ на ихтиоло и его содержащие к примеру ихтиоловое мыло,ихтиол маска...я думала так не бывает ...пациетка рабоиает по 10часов с гелевой мылью и ногтевой пылью,часто чешет лицо руками и трогает/послушно выполняет любые рекомендации косметолога эстэтиста .ее субьективные ощущения от любого как она говорит крема:прбкжать и смыть ,все что кремовое она ненавидит и ей неприятно видимо еще сама крда справляется с гидробалансом,раз ей 21)если бы я не пользовалась увл кремами у меня лицо было бы ужо как курина попка(извините)/вот в кратце описание сочтояния ее кожи и сбор инфо о ней/ваше мнение коллеги мне очень помонло бы в работе с ее пятнами,заранее спасибо

Извиним, конечно, Елена, вас за "курину попку"!))) Мои клиенты тоже любят пошутить... Особенно постоянные, когда стесняться перестают и воспринимают меня как закадычного друга.... Особо мило это выходит у женщин бальзаковского возраста... безумно мечтающих о принце на белом мерседесе.....

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 20.06.2012
  • Сообщений: 10

Девочки,кто-нибудь видел реальный эффект от аскорбинки "в мезо" при постакнэ? И если не трудно дайте схемки:аскорбинка в моновиде или в смесях с кремнием и т.д. Сама сходила к врачу-косметологу на мезо(сама себе не могу,хотя читала подвиги других) и можно сказать разочаровалась-терпеть такую боль и не один раз за нулевой результат На семинарах, как правило, весьма высоко оценивают роль витамина  С при гиперпигм-и,может мы не так "подошли"?!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Диана  Бакуридзе пишет:

Девочки,кто-нибудь видел реальный эффект от аскорбинки "в мезо" при постакнэ? И если не трудно дайте схемки:аскорбинка в моновиде или в смесях с кремнием и т.д. Сама сходила к врачу-косметологу на мезо(сама себе не могу,хотя читала подвиги других) и можно сказать разочаровалась-терпеть такую боль и не один раз за нулевой результат На семинарах, как правило, весьма высоко оценивают роль витамина  С при гиперпигм-и,может мы не так "подошли"?!

Диана, во-первых, чтобы препарат сработал нельзя допускать боли (цитокинов)...
Хорошо обезбаливайтесь амидными анестетиками! Витамин С сам по себе, думаю, роли не сыграет... Лучше, чтобы он был в составе готовых коктейлей, например, в Мезофарме есть препарат Гидролайн С и поверхностным наппажем, после сверху положить пленку и полежать 10 минут. Потом Гелевый крем. Чередовать с пиллингами... Если я правильно помню, то вит. С колется только наппажем?

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 20.06.2012
  • Сообщений: 10

[quote=Марина Анатольевна,спасибо!Я тоже думала  только наппажем,но мне кололи папульно На мои возражения никто и клюнул,типа "яйца курицу не учат" Может это другая школа мезотерапии?! Этот доктор уверял ,что именно чистая аскорбинка даст эффект, а не коктейли  Марина, а у Вас были какие-нибудь результаты по куперозу (мезо-рутин,центелла,азиацен) или может есть свои наработки? Фотокоррекция не подходит в силу проблем с щитовидкой,да и где найти таких спецов как Изумрудная?Не видя ее уже доверяешь ей  А я не имею права ходить с куперозом -клиенты тут же сделают однозначные выводы насчет моей компетентности

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.01.2013
  • Сообщений: 1

Приветствую Вас коллеги. Нужен совет по поводу "лечение акне". Кто знаком с косметикой Кристина (комодекс)?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
камилла агеева пишет:

Приветствую Вас коллеги. Нужен совет по поводу "лечение акне". Кто знаком с косметикой Кристина (комодекс)?

Недавно пришла клиентка "сидела" на Кристине, но с прыщами справились только Клиндовитом и Базироном.
Не знаю насколько эффективно, мои не один не доходил до конца и не выдержал курс... Цена все-таки не маленькая....
Базирон длительно хорошо, но надо знать какие там именно прыщи.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.05.2015
  • Сообщений: 7

Нужно было срочно приобрести себе качественное средство от прыщей, так как через неделю планировалась важная командировка. Хотелось если не полностью избавиться от прыщей, то хотя бы уменьшить их количество. Тональный крем уже не спасал. Мама предложила попробовать крем-гель для проблемной кожи Анти-Акне "До и после". Через неделю от моих прыщей остались малозаметные следы, так что в командировку я поехала с чистым лицом без прыщей.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 10.01.2016
  • Сообщений: 1

Про гнойные прыщи (причины и лечение) я рассказывал тут:
https://in-face.ru/gnojnye-pryshhi-prichiny-i-lechenie

Участник
Ольга Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.11.2015
  • Сообщений: 28

У меня на лбу такая же беда.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 05.10.2016
  • Сообщений: 4
Костенко Анна пишет:

Прыщи на подбородке указывают на проблему гинекологии.Одной косметикой здесь не обойтись потому,что со временем все может опять проявиться.Надо начинать с лечения внутри.

Надо сдавать анализы : общий тестостерон , прогестерон , эстрадиол

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.06.2016
  • Сообщений: 26

Умываться чаще хозяйственным мылом. обрабатывать лицо свое спиртовым раствором

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Вот тут не согласна. Ни мылом ни спиртом нельзя. Это только усугубят проблему.

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Необходим гинеколог-эндокринолог.Тщательное обследование гормональной системы,показатели функции печени.
Иначе все перечисленные наружные средства бесполезны

Участник
Ольга Орлова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.02.2017
  • Сообщений: 21

Девчонки, а я вот читала https://papilloms.ru/pryshhi/gel-dlya-u … ugrej.html информацию о гелях для умывания. Главное подобрать, подходящую продукцию для своей кожи, и тогда будет реакция желанная. Я сама на себе поняла, перепробовав различные марки косметики, что подходящие компоненты творят чудеса.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.10.2016
  • Сообщений: 41

Большая часть говорят если прыщи на подбородке часто это проблема у вас по женски

Участник
Ольга Николаева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 38

Совершенно согласна насчет гинекологических проблем! Сама это пережила: ни Зинерит, ни Базирон не помогал, подбородок сыпало и сыпало( Прошла обследование "по женски" https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-y … pradatkov/, обнаружились некоторые проблемы (эндометриоз, кисты яичников). Все стало понятно, после гормонального лечения кожные заболевания прошли, да и гинекологические тоже, хоть и частично.

Новичок
Маринка
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 28.03.2018
  • Сообщений: 4

Эта проблема была и у меня. Гнойники просто атаковали мое лицо. В лечении очень помогла антибактериальная мазь Илон. Прыщи прошли довольно быстро и бесследно. Сейчас уже все в порядке. Гнойников нет. Тьфу-тьфу...

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.08.2018
  • Сообщений: 12

Пустолезы берут начало с «белых головок». Поэтому данные прыщи также тесно связаны с комедонами и сильно развиваются, если не лечить.
Это гнойничковые образования, которые имеют вокруг себя красноватый ободок. Внутренняя часть акне забита гноем белого или желтого цвета, и имеет неровную форму. Часто такие прыщики сливаются воедино с ближайшими видами акне.
Источник: https://dermatologcentr.ru/vidy-pryshhej/#i-5