Подготовка к лету

Сообщений [ с 1 по 25 из 42 ]
Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.04.2018
  • Сообщений: 5

Чуть больше месяца до лета осталось, а я после зимы поправилась очень. В зал хожу, диету соблюдаю. Но вес слабо уходит. Посоветуйте процедуру для ускорения похудания

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 3

Открыла для себя новый классный способ худеть. Называется он r-sllek. Это аппаратный массаж в салоне Prograce на Артековской в Москве. Прошла 2 процедуры и в талии ушло -3 см. Кожа разгладилась, даже целлюлит стал не такой глубокий. Я очень хочу привести себя в порядок к лету.

Когда записывалась на массаж, задала миллион вопросов. Будет ли больно, действительно похудею, останутся синяки или нет? Теперь знаю, что опасения мои были напрасные. Кожа без единого следа, больно не было. Скорее ощущения были похожи на легкую щекотку, мне нравится - полный релакс.

Теперь у меня другой вопрос к тем, кто уже проходит эту процедуру. Как она совмещается со спортом?

Я хочу записаться в фитнес-клуб, чтобы похудение пошло быстрее. По себе знаю, что когда начинаешь заниматься, в первую неделю бывают отеки, вес увеличивается, потому что мышцы привыкают к нагрузке.
Если я подключу фитнес к массажу, пойдет ли вес вверх?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.04.2018
  • Сообщений: 5
Галина Краснева пишет:

r-sllek. Это аппаратный массаж

Цену подскажите, пожалуйста

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.04.2018
  • Сообщений: 2
Галина Краснева пишет:

Теперь у меня другой вопрос к тем, кто уже проходит эту процедуру. Как она совмещается со спортом?

Аппаратный массаж хорошо совмещается с физическими нагрузками. Да, при начале нового комплекса упражнений могут быть небольшие отеки. Но это временное явление, обычно 2-3 дня. Потом вес вниз идет, если вы соблюдаете режим питания.

А то, что вы пошли на массаж, точно подтянет ваше тело быстрее. Удачи вам!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.04.2018
  • Сообщений: 1
Галина Краснева пишет:

Это аппаратный массаж

А вам сильно больно было? Я однажды была на аппаратном вакуумном массаже. Чуть не выла от боли(

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 3
Наталья Смольникова пишет:

А вам сильно больно было? Я однажды была на аппаратном вакуумном массаже. Чуть не выла от боли(

речь идет о роликовом аппаратном массаже, а не о вакуумном. Мне было не больно, скорее приятно.

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 19.02.2018
  • Сообщений: 92

Ну значит вы не правильно тренируетесь или же вам тренер написал не правильную программу, что вполне вероятно. Я бы на вашем месте сменил или тренажерный зал или самого тренера. Вообще я лично хожу в Тренажерный зал Мечта в Одинцово https://orghost.ru/moskwa/com-trenazher … -odintsowo
Там замечательные тренера и занимаясь по их программе виден результат.

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Может можно как-то скрыть эти лишние кило?

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177
Сандра Ромар пишет:

Может можно как-то скрыть эти лишние кило?

Вы можете надевать боди корректирующее https://mamsy.ru/product/bodi-korrektir … ce_type=18 под верхнюю одежду. Это белье без проблем скроет лишние килограммы, визуально вы будете выглядеть гораздо стройнее.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.05.2018
  • Сообщений: 3

Сначала надо разобраться с причиной отсутствия динамики снижения. Норма 0,5-1% от массы тела в неделю, это чтобы без последствий возврата веса. Проверить гормональный фон, он сильно влияет на вес, все ли в порядке. Потом соотношение нагрузок физических к дневной калорийности потребляемых продуктов, чтобы был отрицательный баланс. Ваше самочувствие, качество сна, наличие стрессов тоже сильно отражается на весе. Наличие в рационе Полиненасыщенных жирных кислот и витаминов, если их нет в достаточном количестве, организм будет усиленно препятствовать снижению веса

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.06.2018
  • Сообщений: 3

Делала я аппаратный массаж.....изменения были но не столь существенные....за эти деньги ожидала большего(((((

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Этим летом я решила больше кататься на велосипеде, даже купила себе специальную летние сандалии https://outlet-market.ru/velo-sport/velo-obuv, и по велокомпьютеру  смотрю, сколько километров намотала, сколько калорий сгорело. Поддерживать себя в порядке можно и с комфортом.

Участник
Елена Сергеевна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 20.09.2016
  • Сообщений: 23

Трудно сказать рецепт быстрого похудения, может диету попробуете?

Участник
Ольга
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 20.09.2016
  • Сообщений: 11

а я чай для похудения пила - тоже неплохо помогает

Участник
Елена Сергеевна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 20.09.2016
  • Сообщений: 23
Ольга  пишет:

а я чай для похудения пила - тоже неплохо помогает

Ой, а скажите какой? Я тоже бы такой чай себе купила

Участник
Ольга
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 20.09.2016
  • Сообщений: 11

Я вам рекомендую купить в аптеке чай для похудения и пить его согласно инструкции. Мне неплохо помог чай Похудей для снижения веса, вот здесь http://zhivotboka.ru/napitki/chaj-pohudej.html о нем подробнее. Выбрала с фруктовым вкусом, пила два раза в день. Напиток обладает слабительным эффектом, это надо учитывать. После двух недель примерно, я перешла на пищу без вредных жиров и углеводов и добавила упражнения в спортзале. За полгода я похудела килограмм на пять, считаю это убедительным успехом.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 21.06.2018
  • Сообщений: 21

Быстро не похудеешь никогда

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Привет!! Дааа... , к большому сожалению это так.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Всем привет!! Да самое главное не унывать и не в коем случаи не прекращать собой заниматься. В силу занятости не всегда хватает времени на то, чтобы посещать спорт зал. Поэтому я решила себе купить шагометр https://outlet-market.ru/pulsometry-i-shagomery и отказаться от транспорта , стараюсь сейчас много ходить пешком. Ну и конечно не стоит забывать про правильное питание.

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 19.02.2018
  • Сообщений: 92

Я уже на протяжении долгого времени посещаю спорт зал.
Но к сожалению вынужден остановить тренировки, посколько начал чувствовать боль в мышцах.
Посоветовали купить пластырь кинезио  тейп https://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape/
Может кто пробовал?Удалось ли Вам избавится от боли?

Участник
Пяточкина
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 19.12.2017
  • Сообщений: 88

Правильно к лету надо готовится)

Новичок
Анна Рогозина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 24.01.2019
  • Сообщений: 5

ох, а я все никак себя не заставлю это сделать)))

Участник
Настя Матвиенко
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 24.01.2019
  • Сообщений: 11

не не, я уже пресс качаю потихоньку)))

Новичок
Ира Самойлова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 24.01.2019
  • Сообщений: 1

Я бы тоже сходила на какие нить процедуры, только вот какие? чтоб действительно эффект был

Новичок
Анна Мурман
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 24.01.2019
  • Сообщений: 8

А я вот нашла хороший салон вот этот https://студия-красоты-саратов.рф/uslug … _vip_line/ у них как раз есть Апппарат «Vip Line» в Саратове это первый салон где есть такой аппарат. Процедура как раз для сжигания подкожного слоя жира, коррекции фигуры и кстати эффект я заметила уже после первого посещения, талия уменьшилась на 2см, чем вам не скорый процесс. Лежишь болдеешь, при этом худеешь

Метки: