Поиск рабочего места/кабинета

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 28.03.2018
  • Сообщений: 3

Добрый день! Меня интересует следующий вопрос: насколько частным мастерам актуально иметь удобный сервис для поиска и аренды свободных кресел/рабочих мест в салонах? Или вы предпочитаете работать на дому? Или предпочитаете находить кресла через знакомых/в проверенных салонах? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом.

Новичок
Алекс Новый
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 28.03.2018
  • Сообщений: 3

Ну работать с проверенными людьми всегда проще.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.09.2016
  • Сообщений: 2

я бы очень хотела иметь удобный сервис. Пока работаю в салоне но планирую перейти на аренду. Просматривая обьявления столкнулась с неудобными колхозными сайтами, одно и то же обьявление может висеть в разных местах и иметь разную цену, хочется иметь проверенную информацию и сразу на сайте четко прописанные условия аренды чтобы не тратить время на их выяснение. Также хочется чтобы на сайте публиковались обьявления с фото рабочего места. На мой взгляд, аренда удобнее чем работать дома(можно конечно оборудовать место с мойкой но не всегда, плюс все-таки дома хочется отдыхать,имхо).

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 24.03.2018
  • Сообщений: 10

найти место не так легко(

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Недавно вот тоже нашла место под аренду для своего салона. Хороший вариант, в спальном районе, вокруг салонов нет, что дает мне преимущество. Сейчас намечается переезд, я закупила уже картонные коробки http://komupak.ru/catalog/ для этого, ведь у нас столько дорогостоящего оборудования и инвентаря, который нужно довезти в целости и сохранности! Очень надеюсь, что мои дела пойдут в гору со сменой месторасположения моего салона.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.04.2018
  • Сообщений: 7

Я в салон устроилась, на дому надоело работать, не то совсем. Вот здесь https://kaluga.gorodrabot.ru/ вакансий много, правда сразу вакансию нашла, около недели где то. А кабинет довольно дорого обойдется, оборудование нужно и т.п. По этой причине и пошла в салон работать, а не свое дело открывать.