Акне. Какую косметическую линию используете для лечения? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 64 из 64 ]
Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Применение разогревающего геля?Лена, а разве так необходимо разогревать лицо для чистки? Я думал всю жизнь, что именно поэтому отказались применять тепло на жирную кожу, так как это способствует ускорению развития телеангиоэктазий и себорейного дерматита. Так что пусть пробуют. Флаг им всем в руки.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 05.10.2016
  • Сообщений: 4

Ля Рош Позе  серия Эфаклар .

Новичок
Анастасия Докусова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 04.03.2013
  • Сообщений: 4

Мне нравится GiGi, давно с ними работаю. Результаты отличные), если клиенты слушаются. К сожалению не все понимают важность домашнего ухода.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Премиум и только премиум с Алголоджи.

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Не все могут посещать салон красоты с целью лечения прыщей, поэтому, я например, дома стараюсь исправить ситуацию самостоятельно. http://zabotaokozhe.ru/bolezni/pryshhi/ … eniya.html Маски делаю 2 раза в неделю. Особенно нравится маска со средством для умывания и обычной содой. Она очень хорошо мне помогает и новые прыщи еще долго не вылазят.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Beauty Style,

Участник
Ольга Орлова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.02.2017
  • Сообщений: 21

В салон ходить возможности нет, а вот масками в домашних условиях не пренебрегаю. В последний раз испробовала маску http://best-greetings.ru/publ/lechenie_ … 17-1-0-785 с медом и корицей. Осталась весьма довольна. Благодаря меду, уменьшилась воспалительность кожи.

Участник
Ольга Николаева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 38

Мне тоже до определенного времени помогал Ля Рош, а потом то ли привыкание пошло... В общем, эффективность снизилась, и надо было искать другие варианты. Надоело тратить деньги впустую, порылась на этом ресурсе https://docdoc.ru/doctor/kosmetolog, нашла ближайшего косметолога. Походила на чистки и пилинги, проблем с кожей стало значительно меньше.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.12.2017
  • Сообщений: 1

Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования серума «витаминный коктейль» от бренда Phyris. Серум предназначен для всех типов кожи, обладает противовоспалительным эффектом, предотвращает появление пигментных пятен и отбеливает кожу. Я очень довольна его работой. Он делает прямо таки что-то невероятное с моей жирной кожей с акне. Мне крайне трудно подобрать себе средства, которые бы действительно работали на мне, потому что акне у меня практически не поддается внешнему воздействию на него (то есть применение кремов, гелей, тоников). Эффект от этого средства после первого применения меня очень удивил: он выровняла общий тон кожи, сделал его более ровным, убрал красноту, именно поэтому он мне так понравилась. Консистенция не очень густая, ее удобно набирать из бутылочки пипеткой, которая идет с ней сразу в упаковке. На лицо наносится всего 2-4 небольшие капли. Этого вполне достаточно для того, чтобы увлажнить кожу лица и не делать ее липкой.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.01.2018
  • Сообщений: 2

Часто сталкиваюсь с проблемой акне у клиентов, работаю с косметикой Magiray, у них есть линия продуктов «анти-акне». Их косметолог, принимает участие в конгрессе на Питерском INTERCHARM с докладом по этой теме, думаю, будет полезно сходить. А брендом Phyris я, кстати, также довольна. У них есть очень хорошее косметическое средство  – термасомальный спрей. Он здорово помог мне самой восстановить проблемную кожу, теперь она буквально сияет. Наносить его необходимо после очищения лица, перед нанесением крема. Спрей моментально освежает кожу лица и придает некоторое чувство увлажненности, как будто кожа напиталась. Пропадает ощущение сухости и стянутости, липкого слоя не оставляет. Стойкость макияжа (как и его внешний вид) повышается в разы.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.03.2018
  • Сообщений: 14
Ирина Маслова пишет:

Девочки, посоветуйте мне косметику и что из нее в первую очередь купить для проблемной кожи? Я начинаю работать и не могу сразу все закупить, а хотят ко мне подростки с больной кожей. И чтобы процедура была доступной - у нас сельская местность, возможностей больших нет. Спасибо.

Вам как начинающему косметологу не мешало бы детально ознакомится с причинами возникновения прыщей у подростков. И помимо лечебных, проведенных вами процедур, давать дельные им советы по поводу правильного домашнего ухода и профилактики прыщей. Тем более, что сейчас информации очень много по вопросу: как избавится от прыщей http://omaske.ru/lico/kak-izbavitsya-ot … podrostku/. Вся она в свободном доступе и в понятно изложенной форме. Вам остается только изучить и правильно донести.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.04.2018
  • Сообщений: 1

С подросткового возраста я мучаюсь со своей кожей. Перепробовала тонну разных средств: какие-то отметала сразу, потому что лицо выдавало аллергию и покраснения, какими-то могла пользоваться несколько недель. Моя кожа очень тонкая, сухая и чувствительная, и соответственно средства по уходу я подбираю очень тяжело. Совсем недавно я попала к новому косметологу, которая работает на косметике Phytosial. Постепенно я стала замечать, что моя кожа достаточно благоприятно реагирует на нее, и я решила купить несколько средств этой фирмы. Самое большое впечатление на меня произвел крем для чувствительной кожи «CRÈME PEAU SENSIBLE». Я решила его купить, потому что в состав входят зародыши пшеницы, а они, как известно, очень хороший источник витаминов и микроэлементов. Крем достаточно хорошо увлажняет и не вызывает никаких побочных эффектов, я осталась довольна.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.06.2018
  • Сообщений: 3

Девочки, подскажите, что можно использовать при небольшом проявлении себорейного дерматита?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Виноградова Виолетта пишет:

Девочки, подскажите, что можно использовать при небольшом проявлении себорейного дерматита?

Надо сходить к доктору, а вот после поговорить о косметике.

Метки: акне