Часто ли вы проводите бьюти эксперименты на себе?

Сообщений [ 17 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Никто лучше косметолога не сможет оценить по достоинству действенность и результативность косметических средств. Часто ли вы проверяете на себе косметику? Все ли поддается проверке?)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2014
  • Сообщений: 8

Стараюсь делать это всегда. Тогда хорошо понимаешь ощущения своих клиентов))))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ирина пишет:

Стараюсь делать это всегда. Тогда хорошо понимаешь ощущения своих клиентов))))

Я тоже делаю все возможное, чтобы получить максимум от косметики. Обязательно проверяю ее "дееспособность" и эффективность перед боевым крещением на клиентах, а также смотрю, как на ней работается. Просто принести косметику на работу и начать ее использовать на практике - это не для меня. Сначала лучше все прочувствовать на себе и по возможности улучшить действие с помощью дополнительного применения разных техник).

Новичок
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 31.10.2014
  • Сообщений: 9
Татьяна Волощук пишет:

Никто лучше косметолога не сможет оценить по достоинству действенность и результативность косметических средств. Часто ли вы проверяете на себе косметику? Все ли поддается проверке?)))

Практически всю косметику и аппараты проверяла на себе, либо на своих близких.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Olya пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Никто лучше косметолога не сможет оценить по достоинству действенность и результативность косметических средств. Часто ли вы проверяете на себе косметику? Все ли поддается проверке?)))

Практически всю косметику и аппараты проверяла на себе, либо на своих близких.

Olya, я тоже такая же))). Люблю пополнять бьюти арсенал разными средствами, аксессуарами, аппаратами... И все люблю проверить на практике. Только так). Благодаря такому "натуральному" отбору нет неожиданностей  в работе). Как говорится, вооружены до зубов!)

Новичок
зульфира спешилова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.10.2014
  • Сообщений: 4

кажется все косметологи пробуют на себе все новинки)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.01.2015
  • Сообщений: 3

Ну а как иначе? В первую очередь только на себе)

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

В первую очередь на себе проверяю! Важно узнать не только результат, но и то, какие ощущения клиент будет испытывать на процедуре. Иногда бывает, что клиент пугается лёгкого покалывания или ощущения идущего тепла, всегда предупреждаю об особенностях препарата. А, кроме того, легче выявить побочные эффекты.

Опытный мастер
Сара Сарина
Рейтинг: 68
  • Зарегистрирован: 13.01.2014
  • Сообщений: 102

аналогично, всё новое на себе и близких.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.05.2016
  • Сообщений: 3

Быть или не быть

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Татьяна Волощук пишет:

Никто лучше косметолога не сможет оценить по достоинству действенность и результативность косметических средств. Часто ли вы проверяете на себе косметику? Все ли поддается проверке?)))

Только та, которая подходит под мой тип кожи.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 4

постоянно

Участник
Пяточкина
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 19.12.2017
  • Сообщений: 88

Иногда бывает, но стараюсь не рисковать..

Участник
Блок Вика
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 20.12.2017
  • Сообщений: 39

А мне что-то постоянно приходиться проводить эксперименты на себе, потому что я работаю над собственной линейкой косметики для волос и каждый новый продукт в первую очередь испытываю на себе, смотрю эффект и результаты, а в дальнейшем корректирую формулу в ту или иную сторону. Это помогает мне понимать, как потребители относятся к моему продукту и нравится ли он им. Сейчас подготавливаю новую коллекцию, осталось только этикетки заказать с составом и логотипом - http://label4u.ru/etiketki/termotransfernye
И выпускать на продажу.

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Я однажды купила себе лосьон для лица, и он снял мне слой кожи. Жесть.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Я люблю разного рода эксперименты проводить с внешностью. Недавно вот купила краску для ресниц рефектоцил и знаете, прокрасились хорошо, теперь даже в салон за этим ходить не стану, раз получается хорошо и у самой.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.03.2019
  • Сообщений: 3

Я тоже все на себе и семье). А потом в массы!)

Метки: