Первые шаги начинающего визажиста - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]
Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 29.11.2017
  • Сообщений: 28

Вопрос извечный. И никто не знает,как быть и как себя настроить.Другому дать совет проще,чем помочь себе)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.05.2018
  • Сообщений: 2

Всем привет) ARTBANDA MAKE-UP SCHOOL Я ОБУЧАЛАСЬ ТАМ

Участник
Вика Короткова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 04.06.2018
  • Сообщений: 25

Страх-это естественное состояние. Я бы сказала, что без переживаний это было бы не интересно. Похоже на робота

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 30.07.2018
  • Сообщений: 13
Анна пишет:

Всем привет) ARTBANDA MAKE-UP SCHOOL Я ОБУЧАЛАСЬ ТАМ

Вот это классный спам) Даже в темах просто копировать сообщения.Ни стыда, ни совести

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2018
  • Сообщений: 22
Илина Ильина пишет:
Анна пишет:

Всем привет) ARTBANDA MAKE-UP SCHOOL Я ОБУЧАЛАСЬ ТАМ

Вот это классный спам) Даже в темах просто копировать сообщения.Ни стыда, ни совести

Главное, что по теме )) Это я шучу так

Участник
Hanna May
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.04.2018
  • Сообщений: 15
Ната Лия пишет:

Вопрос извечный. И никто не знает,как быть и как себя настроить.Другому дать совет проще,чем помочь себе)

У каждого новичка свои проблемы, вот я например, пока училась, ходила на курсы и выполняла заказы с выездом на дом, постоянно всю косметику в сумке тягала. Мне никто не подсказал о том, что есть удобные Бьюти-кейсы для косметики. Я была в начальной группе на курсах и не у кого их не было, только потом стали появляться и когда я увидела, аж прям офигела big_smile Я не думала что такие бывают и у преподавателя не видела. Месяца два ездила как лохушка по подругам-клиентам smile

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.10.2018
  • Сообщений: 23

Очень хочу пройти обучение на визажиста. Но страха у меня нет, так как я уже парикмахер и чувствую себя спокойно.
Осталось выбрать, где учиться. У вас есть варианты?