Хэппи ми,плеаз!Концы 2.0,желаемый 6-7

Сообщений [ 3 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.03.2018
  • Сообщений: 2

Привет,коллеги!!! Я только отучилась и пока во всем сосмневсь,естественно. Хочу совета от Вас. Смотрите,ситуёвина такая,девушка хочет выйти в свой натуральный цвет. Давно окрашивалась в темный. Чем,естественно не помнит,как видите по корням это было давно. Скажите,как не облажать?как соблюсти переход мягкий,чтобы середину не рассветлить? Тушёвка? В закрытой технике?а какого оксида начать?и получится ли за один раз это сделать,как думаете?и тонировать полуперманентным на полторашке конечно же?чтоб не рассветлить основную массу волос. Жду ответов!!

Новичок
Валерий Долгих
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 06.05.2018
  • Сообщений: 4

Добрый день))
Скажу сразу за один раз не получиться получить желаемый результат. Для начала я советую сделать контрольную прячь порошок и 3 процента 1к 2. Прядь возьмите на затылочной зоне. По результату Вы сможете увидеть историю окрашивания волос. смотрите где волос с удовольствием отдает краситель, а где нужно приложить усилие. После этого выполняйте работу на всех волосах. Осветление можно выполнять два или три раза, если волосы сильные. После каждого раза визуальные контроль за качеством волос. Удачи в работе.

Новичок
Влада Сидоренко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 03.09.2018
  • Сообщений: 7

Тоже хотела так покрасить волосы