76

Re: Грибковые заболевания ногтей!

Девочки-медики, нашла в инете информацию, что грибок лечат перекисью водорода , а также уксусом. Хочу услышать ваши мнения, сталкивался ли кто на практике?

Оксана сафонова пишет:

Работаю в небольшом городке, 90% клиентов с "проблемными" ножками. Единицы только по рекомендации обращаются к врачам(((  и отказать не могу-жалко,помочь хочется. очень переживаю только за свое здоровье, работаю конечно же в перчатках и в маске, хотя иногда и противогаз одеть хочется)))  насколько все это безопасно для меня?

Оксан, главное соблюдайте меры предосторожности-стерилизация,дезинфекция инструментов+маска,перчатки,халат и т.д. И попробуйте с такими клиентами использовать специальные средства-они помогают и в обработке ногтей и оказывают противогрибковый эффект. Это не аптечные средства. Это новая израильская разработка. И второе,не надо отказывать таким клиентам, лучше установите прайс на обработку ногтя с грибком,например, 350 руб за ноготь+ продавайте средства клиентам,зарабатывайте! Я сама обрабатываю такие ноготки и все ок! Если интересно про средства-пишите на почту, я подробнее расскажу xnadya2015@gmail.com. Буду рада помочь.

посоветуйте хорошие таблетки для лечения грибка

Алиса Фус пишет:

посоветуйте хорошие таблетки для лечения грибка

Если "хорошие", то - к врачу, к врачу! Нет, я серьезно. Сначала врач возьмет срезы ногтей на анализ и "посев", т.е. определит какой именно грибок поразил ваши ногти. Затем на этих же "посевах" подберет то средство, которое лучше всего "работает" на взятом именно у вас материале, и только после этого сделает вам назначение "таблеток". Заниматься самолечением НЕ СОВЕТУЮ! Ну, например, почему вы так уверены, что у вас именно грибок, а не банальная дистрофия ногтей? Вы анализы делали или как? В случае с дистрофией таблетки не помогут, и даже могут навредить... Дистрофию лечат питанием и уходом и очень долго... Так что сначала -к врачу!

Ужасная напасть - грибок! Есть ли от него спасение?

Ирина Порывай пишет:

только при обращении к врачу

Ирина Порывай пишет:

Есть же отдельная отрасль в ногтевом сервисе , которая занимается решением именно проблем на ногтях и стопах - это подология)
Подолог , как правило работает в совокупности с врачами ) так что решение этой проблемы определенно есть ))))))))))

Грибок не приговор. Лечите таблетками, лечите наружно. И делайте параллельно медицинский педикюр. И после излечения не забывайте ухаживать за ногтевой пластиной ещё в течении полугода точно.

Самое Эффективное средство для лечения Грибка Ногтей ! NAIL CLEANSING SOLUTION - Очищающий Лосьон для ногтей 30 мл. / 100 мл. от Израильской Компании ADN (АДН) - Очищающий лосьон для ногтей от Израильской Компании ADN предназначен для лечения грибковых поражений ногтей, содержит уникальное сочетание экстрактов и эфирных масел, способствующих восстановлению проблемных ногтей.

Препарат предназначен для лечения грибковых поражений ногтей, содержит уникальное сочетание экстрактов и эфирных масел, способствующих восстановлению проблемных ногтей. В состав входят масло красного тимьяна, Чайного Дерева, а также Бергамот, Корица, Карри и Розмарин.
Способ применения: Наносить один-два раза в день на ногтевую пластину и под нее. Подождать несколько минут до полного впитывания.

Состав: вода, полисорбат 20, морская соль, аллантоин, отдушка, сорбиновая кислота, бензиловый спирт, бензалкония хлорид, трикзолан

Ирина Порывай пишет:

Надо только найти специалиста.

Найти врача обязательно, который возьмет анализы и скажет, что именно вам лучше всего. А так я часто слышу, как в салоне звучит наименование "мизол". Вроде как бюджетное противогрибковое. Звучало в положительном ключе, так что есть смысл сразу об этом средстве спросить у врача.

Грибок лечить – это одно, там вроде Клотримазол помогает. Но если в течение месяца- двух нет результатов... Лучше пройти комплексное обследование организма https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/, которое покажет истинное заболевание, от которого и вылазят грибок, молочница, проблемы с ногтями и волосами...

Это идиотизм проходить далеко не безобидное обследование по поводу грибка ногтей, да ещё лечась клотримазолом. Идиотизм медицинских менеджеров и х... врачей зашкаливает. Так что давай Иваноа , жги, а мы посмотрим, что от тебя останется к 40 годам от такой диагностики.

Отредактированно Виктор (28.10.2018 01:04:41)