Как придать блеск волосам?

Сообщений [ 9 ]
Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.02.2016
  • Сообщений: 13

Волосы стали тусклыми, смотрятся некрасиво. К тому же они какие-то даже на вид стали тонкие.
Как быстро восстановить красоту волос, прежний объем и блеск?
Наверное испортила волосы еще летом, когда отдыхала на море.

Может маски тогда какие-то попробовать? какие?
Даже не знаю с чего начинать.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.02.2016
  • Сообщений: 8

Ну есть профессиональные средства для ухода за волосами, причем комплексы не дешевые.
Можно же попробовать такие https://www.salonsecret.ru/uhod/problem … sk-volosam альтернативные способы. Вот даже маски, которые можно сделать в домашних условиях.
Мне хорошо помогает простая маска из яичных желтков и меда, наносить ее нужно по всей длине волос на полчаса.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.02.2016
  • Сообщений: 13

Да, надо будет попробовать в домашних условиях сделать маску. Почитала еще за варианты масок, боюсь как бы не переусердствовать и наоборот не навредить волосам.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.02.2016
  • Сообщений: 8
Алла Вихманова пишет:

Да, надо будет попробовать в домашних условиях сделать маску. Почитала еще за варианты масок, боюсь как бы не переусердствовать и наоборот не навредить волосам.

ну всему есть мера)) делайте по рекомендациям и все будет хорошо.

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

У меня волосы блестят только если я их выпрямляю стайлером. Причем я делаю это только после мытья, а эффект до следующего мытья головы. У меня dewal fantasy, там керамическое покрытие, поэтому за структуру волос не переживайте. Ну и кокосовое масло отлично увлажняет волосы!

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 25.09.2017
  • Сообщений: 16

Моя знакомая  предоставляет эскорт услуги и ей обязательно выглядеть ухоженной и красивой. Ходит по салонам красоты, выкидывать бешенные деньги, что бы выглядеть на высоте. Внешнему виду этой красотки позавидовал бы каждый.

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 62

Посмотрите на сайте ИЛВИЗО флюиды и маски Kleral System. Покупаю и себе, и клиентам. Особенно мне нравятся флюиды, которые не надо смывать. От них невероятный эффект!

Участник
Инга Борудулина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 28.12.2018
  • Сообщений: 16

Натуральный бальзам Vegetable Beauty с маслом оливы попробуйте, у меня с ним блеск вернулся к волосам, волосы стали мягкие, волосы не утяжеляет - прикорневой объем держится.

Новичок
Елена Белая
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 05.04.2018
  • Сообщений: 3

С подругой попробовали маску для востановления волос, а то с недавнего времени, видимо весна)) волосы стали ослабленными и усталыми(( Взяли https://tovary-obzor.ru/belle-hair/  уже пользуемся около 3 недель, у меня вернулся блеск и волосы на мой взгляд стали более сильными, а у подруги кроме блеска стала кожа головы лучше. Так что средство на наш взгляд довольно хорошее.