Лифтинг «на дому». Кто что пускает в ход? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.09.2017
  • Сообщений: 1

Советую такой эффективный метод борьбы с угревой сыпью как лазерная терапия. У сына были большие проблемы с кожей лица, после нескольких терапий, все стало намного лучше. Более подробно можно ознакомиться тут https://rikta.ru/.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Я только в салоне делаю.

Новичок
setrade
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 02.11.2017
  • Сообщений: 3

Новейшие безинъекционные методики омоложения #AMIES sII-lifting. 
  Высококонцентрированные пептидные комплексы проникают глубоко в кожные покровы, что дает мощный #подтягивающий эффект.
  Пептидный коктейль дает превосходный #антивозрастной эффект, благодаря стимуляции синтеза.
  Увлажняет кожу, активизирует улучшает структуру кожы.
  Не содержит парабены, стероиды, метанол, искусственные красители и тяжелые металлы.
  Аппарат переносной, для домашнего использования
Имеет компактные размеры, легко переносится.
Вес: 0,7 кг
выход воздуха: 10,5 л/мин
Максимальное рабочее давление: 25psi
уровень шума: 46дб
Размер(ДхШхВ): 14,5 х 13,5 Х 6,6 см
Питание: DC 12D 1,6A
Аэрограф
Модель: пневматическая насадка ВВ-920
Размер сопла: 0,3 мм
Емкость ампулы: 20 мл

Цены по запросу.
+8210-4486-1300

Участник
Анастасия
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 07.07.2017
  • Сообщений: 67

Я про термолифтинг или RF лифтинг впервые узнала только по интернету с сайта этой клиники http://www.grandmed.ru/kosmetologiya/la … a/termazh/ . Это что-то вроде подтяжки, но без операции, как думаете стоит ли мне в мои 34 такое делать? Просто я только год назад как бросила курить, а сами наверно догадываетесь как это может отражаться на внешности, вот вроде и спортом занимаюсь и питаюсь правильно, а личико то все равно напоминает о прошлых вредных привычках – охота это исправить и побыстрее.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.12.2017
  • Сообщений: 1

Недавно я открыла для себя отличный бренд – Phyris. Моё знакомство с ним началось с линии «Трипл Эй» которую мне подарила подруга. От этой линии я была в восторге. В наборе был питательный крем, крем для век и маска. Крем для сухой и зрелой кожи показался мне очень удачным, у него приятная текстура и консистенция. Он довольно лёгкий и питательный. Успокаивает кожу, делает её бархатистой и нежной, убирает стянутость и придаёт комфорт, заметно уменьшает глубину морщин. Крем для век отлично убирает утренние отёки и синяки, делает кожу эластичной, также борется с мимическими морщинами. Мне очень нравится наносить его в качестве базы под макияж. Ну и, конечно, маска. Она является для меня настоящей палочкой-выручалочкой, когда перед каким-нибудь мероприятием, необходимо в короткие сроки привести кожу в порядок. Маска насыщена маслами, которые очень приятно начинают таять после нанесения, и текстура у неё божественная. При этом лицо не становится жирным после её использования. Маска моментально снимает следы усталости, кожа подтягивается, становится более эластичной и гладкой. В общем, подводя итог, я с уверенностью могу сказать, что эта линия будет отличным подарком для любой женщины!

Участник
Олечка
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 25

Крем для век аусганика, кто не пробовал, рекомендую. Мне его девочка засоветовала, я когда цену увидела резко передумала, а она все равно убедила меня. Мне прям любопытно стало что за такое, что так человек хвалит. Когда купила и начала смазывать веки и ощутила дейстие крема этого, то поняла, почему она с таким предыханием о нем говоорила.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.04.2018
  • Сообщений: 4

В современном мире девушкам достаточно тяжело выглядеть всегда свежей и отдохнувшей. Обычно у всех есть каждодневные заботы, плюс постоянное недосыпание, не совсем чистый воздух. Вот и получается, что кожа испытывает каждодневный стресс. И чтобы преобразить мою тусклую и уставшую кожу было решено обратиться за помощью к профессиональной косметики из Германии – Phyris. Меня заинтересовало много продуктов, но начать я решила с серума с ретинолом. По коже средство распределяется равномерно и моментально впитывается, при этом без липкости. Эффект от использования серума я заметила сразу же после первого применения - кожа действительно выглядит настолько отдохнувшей, увлажненной и сияющей, как будто я побывала на отдыхе. Хотя в этом году об отдыхе мне остается только лишь мечтать. Кожа стала заметно мягче и нежнее. Раздражений или аллергии не вызывал за все время использования.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Молодцы.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.03.2018
  • Сообщений: 5

В уходе за кожей лица я очень люблю применять крема с натуральными составами. Уже как год я знакома с такой прекрасной косметической маркой как Phyris и активно использую их ухаживающие средства для лица и тела. Моей новинкой этой весной стал бальзам для век «золотой». Бальзам для век 25+ я распределяю по коже лёгкими похлопывающими движениями. Обязательно использую утром и вечером, примерно за 1,5-2 часа до сна. После нанесения, кожа век и под глазами становится очень напитанной, мягкой, увлажнённой и ухоженной. Мелкие морщинки, конечно, полностью не исчезают, но становятся менее заметными.