У клиентки не сохнет гель, почему?

Сообщений [ 2 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.08.2018
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! Я рада, что есть такой форум. Надеюсь, вы меня поддержите советами, ведь работаю я всего 7 месяцев. У меня сегодня была клиентка с короткими ногтями, совершенно без маникюра, молодая девушка. На наращивание ногтей. Ногти трапецевидные, но как оказалось, ето совсем не проблема. Проблема обнаружилась на четвртом ногте, который сразу отвалился, тоесть слез. И я испугалась. Но сразу нарастила новый. Потом я обнаружила, что на среднем пальце гель не высох до конца. Хотя мы все основательно просушивали! Я перевернула ногти и поняла, что снизу они тоже мало просыхают. Стали сушить с другой стороны. Потом опил, потом капелька непросохшего геля выступила на большом опиленом пальце. С гелем PNL я работаю давно, у всех сохнет хорошо. Сестра моя носит без проблем ногти. Другие тоже. Базу я наносила, праймер тоже. В результате ногти мы сушили очень долго и по две стороны. Наконец высохли. Время ушло на наращивание почти в два раза больше. Что вы можете сказать, посоветовать?

Участник
Оксана
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 11.11.2018
  • Сообщений: 15

Может топ не подходит под тип ногтевой пластины клиента ,у моей сестры у всех клиентов поразному сохнут.