Огненный массаж

Сообщений [ 7 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Обнаружила на просторах интернета процедуру - огненный массаж. Пишут, что омолаживает, сжигает жир.
Огненный массаж - очень древняя методика, разработанная тибетскими монахами.
Составляющими огненного массажа являются - ароматические масла, лечебный настой из трав, мягкие полотенца, восточная музыка и конечно же сам огонь.
Очередной вымысел для привлечения клиентов или это, действительно полезное и новое - как хорошо забытое старое?
[видео]

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 23.01.2014
  • Сообщений: 3

Интересно! где можно этому обучиться?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Елена Владимировна пишет:

Интересно! где можно этому обучиться?

Елена Владимировна, Вы считаете, что в этом что-то есть? Мне то же стало интересно. Где поучиться, думаю, что найти можно. Вот вопрос возникнет - техника безопасности и разрешение на эту процедуру?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.02.2015
  • Сообщений: 3

Здесь наверное воздействие на психику и эффект плацебо...

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Евгений Панов пишет:

Здесь наверное воздействие на психику и эффект плацебо...

Я думаю, что это не пустышка. В этом что-то есть... Спросить не у кого, никто из знакомых не практикует, а в интернете всякое могут написать.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.02.2018
  • Сообщений: 1
Татьяна Бочарова пишет:

Обнаружила на просторах интернета процедуру - огненный массаж. Пишут, что омолаживает, сжигает жир.
Огненный массаж - очень древняя методика, разработанная тибетскими монахами.
Составляющими огненного массажа являются - ароматические масла, лечебный настой из трав, мягкие полотенца, восточная музыка и конечно же сам огонь.
Очередной вымысел для привлечения клиентов или это, действительно полезное и новое - как хорошо забытое старое?
[video][/video]


Здраствуйте. Моя колега в спа салоне практикует этот вид массажа. Говорит, что там идет хороший прогрев мышц. сама хотела попробовать, интереса ради. Если вопрос все еще актуален. Могу узнать больше.

Участник
Карина Латушева
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 22.11.2018
  • Сообщений: 13

Любым массажем можно прогреть мышцы