Re: Как выбрать качественные волосы, секреты мастеров

По-моему качественный волос виден сразу, как и не качественный, соответственно.  Славянский волос для моей работы идеален, никогда еще не подводил. держится долго, по 5 корректировок минимум выдерживают. Беру здесь www.volosy24.ru, ни когда не подводили.

Валентина Николаевна пишет:
Ворожбиева Наталья пишет:

Дорогие мастера, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как Вы выбираете качественные волосы при покупке их в различных компаниях. Как Вы отличаете качественные волосы от некачественных, дайте свои советы и рекомендации для начинающих мастеров, как избежать ошибок при покупке волос!

Вопервых использовать только словянку
Вовторых славянка только в срезе (других словянок нету!)
за исключением если частный мастер сам их про капсулировал.

Извините, но я с вами полностью не согласна. Волосы нужно подбирать по типу волос клиента. Как вы представляете себе тонкие славянские волосы нарощенные на азиатский тип волос? Кто вам сказал, что нет славянских волос на капсулах?)) Волосы в первую очередь различаются по структуре, а потому уже по форме выпуска.

Спасибо за советы))

Ekaterina Frank пишет:
Валентина Николаевна пишет:
Ворожбиева Наталья пишет:

Дорогие мастера, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как Вы выбираете качественные волосы при покупке их в различных компаниях. Как Вы отличаете качественные волосы от некачественных, дайте свои советы и рекомендации для начинающих мастеров, как избежать ошибок при покупке волос!

Вопервых использовать только словянку
Вовторых славянка только в срезе (других словянок нету!)
за исключением если частный мастер сам их про капсулировал.

Извините, но я с вами полностью не согласна. Волосы нужно подбирать по типу волос клиента. Как вы представляете себе тонкие славянские волосы нарощенные на азиатский тип волос? Кто вам сказал, что нет славянских волос на капсулах?)) Волосы в первую очередь различаются по структуре, а потому уже по форме выпуска.

Конечно надо подбирать, но и славянка бывает разной. Есть мягкий тонкий славянский, есть и южный - более плотный, толстый. В капсулах конечно есть все! южную славянку часто используем от "Волосы24", качество у них лучшее по РФ.

Я наращиваю славянские волосы и могу посоветовать сайт,где все время их покупаю!!! Качеством и обслуживанием очень довольна. Сайт называется "Русские волосы". У них большой выбор товара,приятный менеджер,всегда подскажет  и поможет сделать правильный выбор!!:):):) СОВЕТУЮ!!!

Работая уже 10 лет я думаю, что нет никакой славянки, просто так назвали более качественный материал. При выборе волос нужно смотреть сам волос, перевернуть срез и посмотреть сколько коротких волос с нем. Часто они и составляют вес, а потом это вычес и минус граммы. Далее смотрим посеченные концы, плотность низа. Всегда должно настораживать чрезмерно гладкие блестящие волосы-это силикон. Он вымоется и потом мочалка. Хороший волос не продают под силиконом. И конечно Вам совет скажите продавцу, что с случае некачественного волоса возврат денег. Порядочный продавец согласиться, а обманщик-нет

32

Пока что качественней, чем ВОЛОСЫ24 я еще не встречала, это если рассматривать именно славянский волос для наращивания. Работать с ним идеально, легко, приятно, волосы отлично подготовлены, без химии, отлично наполнены. Волосы24 заказываю последние 2 года, радует что качество не только не ухудшается, а становится даже лучше! еще и цены делают дешевле для постоянных покупателей.

ДЕВОЧКИ РАДУЕМ КЛИЕНТОВ К ЛЕТУ КАЧЕСТВЕННЫМИ СРЕЗАМИ!
Приглашаю в магазин срезов натуарльных волос славянских и южно-русских!
Почему выбирают нас?

Почему выбирают нас?

Лика пишет:

Пока что качественней, чем ВОЛОСЫ24 я еще не встречала, это если рассматривать именно славянский волос для наращивания. Работать с ним идеально, легко, приятно, волосы отлично подготовлены, без химии, отлично наполнены. Волосы24 заказываю последние 2 года, радует что качество не только не ухудшается, а становится даже лучше! еще и цены делают дешевле для постоянных покупателей.

Им и наш салон отдает предпочтение. 90% наших клиенток просят нарастить именно славянкой. А у них самая она лучшая, при том что отбирали мы очень, очень долго) так что я могу это смело заявлять. тем более что по цене становится все выгоднее, с каждым увеличением % скидок для нашего салона!

Сама ношу южно-русские
Не подскажите где их можно купить

Я хочу наращивать волосы! Но, во-первых, страшно испортить волосы клиента, во - вторых не знаю с чего начать! Да многие скажут с обучения! А это минимум 100$ и их надо Где-то взять! В нете море информации о капсульном напащивании, вроде как все доступно! Для меня пока что остаются окрашенными два вопроса:
- схема наращивания ( как размещать ряды и в каком порядке, под каким углом наращивать?);
- как выбрать качественные инструменты?
Обязательно ли покупать Горячие ножницы для смягчения перехода или достаточно наростить пряди разной длины?
Ответьте, кому не сложно! Очень уж интересно! Тем более это прибыльное дело, а для мамочки в декрете еще и удобно работать на домуВсем спасибо!!!

Вероника Викторовна пишет:

Я хочу наращивать волосы! Но, во-первых, страшно испортить волосы клиента, во - вторых не знаю с чего начать! Да многие скажут с обучения! А это минимум 100$ и их надо Где-то взять! В нете море информации о капсульном напащивании, вроде как все доступно! Для меня пока что остаются окрашенными два вопроса:
- схема наращивания ( как размещать ряды и в каком порядке, под каким углом наращивать?);
Обязательно ли покупать Горячие ножницы для смягчения перехода или достаточно наростить пряди разной длины?
Ответьте, кому не сложно! Очень уж интересно! Тем более это прибыльное дело, а для мамочки в декрете еще и удобно работать на домуВсем спасибо!!!

Начните с изучения информации. Вот в статье очень интересно и подробно написано про накладные пряди http://mysekret.ru/prichyoski/naturalny … ukami.html Попробуйте для начала поработать с ними, потренируйтесь на себе и своих близких подругах. Потом приступайте к более сложным техникам.

Отредактированно Оксана Мазур (06.11.2016 21:40:15)

Спасибо, интересная статья.

Оксана Мазур пишет:

Начните с изучения информации. Вот в статье очень интересно и подробно написано про накладные пряди  Попробуйте для начала поработать с ними, потренируйтесь на себе и своих близких подругах. Потом приступайте к более сложным техникам.

Что за глупость? Девушка пишет про то, что хочет начать работать мастером по наращиванию - вы ей отвечаете:
- попробуйте сначала потренироваться на накладных хвостах.

А почему сразу не на париках!?)))) Если вы себя пиарите- так не нужно этого делать типа в ответ девушке.

Здесь форум не особо активный - и мой ответ вам аж через год точно не пригодится., но все же.
Если кто-то озадачен еще такими вопросами "С ЧЕГО НАЧАТЬ; КУДА БЕЖАТЬ; ЧТО ПОКУПАТЬ"..
Скажу - во-первых это только курсы.!!! И курсы хорошие., не на дому у какого-то чудо-мастера , где за 1,5ч вас научат всему на свете. И уж точно ни какой-нибудь ютуб и тд.
Потом из-за таких товарищей, которые посмотрят ролики "окончат курсы" на дому у фиг знает кого - потом из-за таких "мастеров" и ходят страшности о итальянском наращивании.
Если что-то делать - то делать это нужно максимально качественно.!
Курсы:
http://ocean-hair.ru/narashchivaniye-volos.html

Мария Волос пишет:

............. Если вы себя пиарите- так не нужно этого делать типа в ответ девушке.

Действительно, не нужно себя пиарить в ответ девушке..........
нужно пиарить кого-то другого для правдоподобности..... типа в ответ всем.

Предлагаем натуральные славянские волосы в срезе и на капсуле, собственное производство, 100% гарантия качества, не имеют срока носки, много фото и отзывов в  нашем инстаграм luxvolosru . Для заказа viber/whatsapp 89647117805
Промокод со скидкой на первую покупку GI2017

Чтобы выбрать качественные волосы, нужно читать отзывы, а также доверять магазину, где вы покупаете, я всегда беру в магазине ВолосОК, они с Одессы, много хороших отзывов, и видеообзоры товаров есть только у них. Цены очень низкие по сравнению с нашими, но доставку придется ждать 2-3 дня, отправляют поездом, так что надо заранее заказывать.