1

Тема: сильно отламывается волос

Подскажите кто нибудь, что делать, пришла девушка ,волос у корня жирный ,на концах сухой и ломкий.Говорит что не стриглась 2года т.к. волос сам отламывается ,причём не выпад
ает. Просит полечить.Что посоветуете?

2

Re: сильно отламывается волос

Алла пишет:

Подскажите кто нибудь, что делать, пришла девушка ,волос у корня жирный ,на концах сухой и ломкий.Говорит что не стриглась 2года т.к. волос сам отламывается ,причём не выпад
ает. Просит полечить.Что посоветуете?

Волосы крашеные?

3

Нет, и как говорит никогда не были

4

Алла пишет:

Я бы сделала стрижку горячей бритвой,чтобы  снять все поврежденные кончики и горячее обертывание.Маской для поддержания эффекта посоветовала пользоваться раз в неделю.Ну и надо выяснить,чем таким она питается,что волосы обламываются,может одними макаронами,чем моет,как ухаживает?Витамины посоветуй,обертывания,маски.Только регулярный уход восстановит волосы.Один поход к парикмахеру раз в два года это ни о чем.

5

Спасибо.Девушка только родила ,говорит что всю беременность пила витамины,хорошее питание,ну и что до беременности было то же самое.А Вы не подскажите какой линией лучше воспользоваться для горячего обертывания,какая будет эффективнее?

6

Алла пишет:

Спасибо.Девушка только родила ,говорит что всю беременность пила витамины,хорошее питание,ну и что до беременности было то же самое.А Вы не подскажите какой линией лучше воспользоваться для горячего обертывания,какая будет эффективнее?

Я пользуюсь CONSTANT DELAIT.Качественный и недорогой продукт.Мои клиентки довольны.Вполне возможно,что волосы после востановления организма после родов станут лучше,но им надо помочь.

Алла пишет:

часто, женщины  после мытья, волосы не промакивают а трут полотенцем, сильно прижимая ладонями. От этого чешуйки стираются, волосы становятся хрупкими и ломкими, особенно длинные, которые подвергаются подобной "процедуре" практически ежедневно на протяжении нескольких лет.

Как спасать волосы, рвется после мелирования. Ранее волосы постоянно окрашивали в черный цвет, и вот сделали дважды мелирование.

9

Ольга Давыдова пишет:

Как спасать волосы, рвется после мелирования. Ранее волосы постоянно окрашивали в черный цвет, и вот сделали дважды мелирование.

Уже никак.Только стрижка.Они так и будут отваливаться.100% волосы сожжены.

Если у женщины после родов ломается волос или того хуже выпадает, значит она благополучно кормит своего малыша грудью , соответственно все силы и соки идут ляльке. На данном этапе ничего с волосом кардинального делать не нужно, может только подровнять на пару сантиметров. Посоветовать пить витаминки для кормящих мамочек, и всё будет хорошо.

есть шампуни специально для такой проблемы.вот http://makeup.com.ua/product/170333/

Кокосовое масло должно помочь

Мне  в свое  время  помогли очень девочки  из салона красоты Априори http://apriori-salon.ru - я пришла, они ужаснулись. Но,  занялись мной и даже дали  несколько действующих рецептов, которые реально мне помогли)

Добрый вечер, подскажите, а она не делала кератиновое выпрямление? На сколько я знаю , когда кератин вымывается, то через время волос сухой и ломкий становится как раз как вы описываете!

15

У мене сильно отламывались волосси. Я себе купила вот такую маской для волос http://makeup.com.ua/product/134401/
Очень хорошая, у меня подружки ище пользуютса, ани в захватте от маски)

Лариса пишет:

У мене сильно отламывались волосси. Я себе купила вот такую маской для волос http://makeup.com.ua/product/134401/
Очень хорошая, у меня подружки ище пользуютса, ани в захватте от маски)

Спасибо за ссылочку, очень понравилось описание маски, должна быть качественная, обязательно нужно будет приобрести. Я тоже хочу поделиться хорошим средством восстановления для поврежденных и ослабленных волос - это кокосовое масло. Достаточно недорогой и 100% натуральный продукт, вот почитайте, что о нем пишут http://avrorra.com/kokosovoe-maslo-dlya-volos/#2

Привет. Для решения вашей проблемы рекомендую средства для волос:
• Loreal Serie Expert Liss Unlimited Smoothing Masque
• Rusk Deep Shine Color Smooth Conditioner
• Alterna Caviar Moisture Smoothing Hydra-Gelee
• Surface Curls Serum
и другие
Все эти продукты (и другие) можно купить на сайте www.fashionandbeautystore.com

Нужно подстричь концы горячими ножницами.

Тоже огромная проблема с осветленными волосами - стали ломаться. Перепробовала кучу уходовых средств - ампулы, бальзамы, масла, маски, ничего не помогает. Что можно еще попробовать? Ботокс для волос? Ламинирование?