Решили купить накопительную емкость для воды.

Сообщений [ 6 ]
Участник
Анфиса
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 19.05.2018
  • Сообщений: 25

Здравствуйте. У нас последнее время в парикмахерской начались перебои с водой, что само собой не способствует ведению бизнеса. Решила установить накопительную емкость какую-то, благо место для этого есть. Но вот где ее можно купить в Москве, может кто подскажет? И лучше пластиковую или металлическую, какие есть мнения?

Участник
Анна Жарко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 19.10.2018
  • Сообщений: 12

Доброго времени суток. К сожалению мне знакома Ваша проблема, - пару месяцев назад тоже начали отключать воду периодически, каждый раз на несколько часов. Думаем купить пластиковую емкость для воды здесь http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-v … zakaz.html. Но окончательно решение еще не приняли, так как обещают, что с нового года перебоев с поставкой воды больше не будет.

Участник
Калерия
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 10.06.2018
  • Сообщений: 20

Я конечно не специалист, но считаю лучше купить пластиковый бак, а не металлический. Просто его и передвинуть будет легче в случае такой потребности, и помыть думаю будет проще.

Участник
Полина Зубко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.09.2018
  • Сообщений: 22

Думаю, что Вам надо пройтись по магазинам, в которых продают хозтовары. Даже если у них не будет нужной емкости, то они точно подскажут куда следует обратиться.

Участник
Паша Николаев
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 03.12.2018
  • Сообщений: 19

Пластиковую, а почему нет?

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 07.02.2019
  • Сообщений: 11
Паша Николаев пишет:

Пластиковую, а почему нет?

Потому что качество у неё убогое, отзывы людей почитайте.

Метки: