Грим - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 49 из 49 ]
Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

Ну если иногда, то это уже М-К

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53

А какие блоки должны быть в обучении гриму? Долго ли это и насколько трудно? Я по чуть прохожу разные курсы, хочу понять, готова ли я к гриму

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.08.2017
  • Сообщений: 31

Как часто навыки работы гримером требуются для обычного макияжа?

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Анна Ермакова пишет:

Вот моя работа по гриму у Янгильдиной.Она первая для меня.
А вот насколько успешная-жду ваших комментариев)
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/5500/105964/thumb/p1aicsq8dk1oh61pim1hhggm17263.jpg

Не часто тут выкладывают такое. Вообще мало фото.Вы молодец! Очень интересная работа

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

Ну не такая  уж и интересная. Но в ней есть идея. Видно,что автор работает с гримом

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 30.10.2017
  • Сообщений: 56

Мне кажется, что гриму очень немногие школы обучают. И дело все в том, что это не так просто,как обычный макияж. Во многих школа есть максимум кретивный. И этого хватает. Но я бы тоже хотела на грим. Думаю пойти в ту школу, где училась на простом курсе макияжа ( makingface.ru )
Никто не учился на этом курсе?

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 29.11.2017
  • Сообщений: 28
Полина Полина пишет:

Мне кажется, что гриму очень немногие школы обучают. И дело все в том, что это не так просто,как обычный макияж. Во многих школа есть максимум кретивный. И этого хватает. Но я бы тоже хотела на грим. Думаю пойти в ту школу, где училась на простом курсе макияжа ( makingface.ru )
Никто не учился на этом курсе?

Я знакома с девушкой, которая училась там. Ей очень понравилось.К тому же, сама ходила и хожу на коррекцию бровей. У меня только положительные впечатления остались

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177
Ольга Захарова пишет:
Мила Новикова пишет:
Воронцова Инга пишет:

Даниэла Гейхман-отличный мастер по гриму. Работает на телевидении. Прошла обучение в штатах

Видела ее работы на НТВ, очень хороший мастер. Недавно училась в штатах. Делает грим просто на УРА

В штатах?
А дорогое там обучение, не говорила она?

Думаю, такие вопросы обсуждают в кругу близких) Интересно, на самом деле, и самой. Но я видела фото,у них все так интересно, красиво , цивильно. Сама бы туда поехала) Но Даниэла очень давно варится в этом. Мне до нее далеко

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Недавно сходила на коррекцию бровей к девочке, Таня Шнайдер зовут. Она мне очень хорошую коррекцию сделала. Рекомендую

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

По гриму была недавно на мастер-классе Тани Шнайдер в школе Марины Янгильдиной. Пошла туда, что бы узнать вообще, что делают на гриме. Мне понравилось. Интересно. Много работ красивых от учеников!

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 30.12.2017
  • Сообщений: 23

Видела много работ Даниэлы Гейхман. Я бы советовала идти к ней

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.01.2018
  • Сообщений: 31
Аношкина Елизавета пишет:

Видела много работ Даниэлы Гейхман. Я бы советовала идти к ней

А где можно почитать о ней? Хотелось бы посмотреть ее работы

Участник
Хлоя Салливан
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.03.2018
  • Сообщений: 59
Соломонова Марина пишет:

Где лучше обучиться гриму в Москве?


Хорошего гримера трудно найти, мне кажется.

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169
Регина Стим пишет:
Аношкина Елизавета пишет:

Видела много работ Даниэлы Гейхман. Я бы советовала идти к ней

А где можно почитать о ней? Хотелось бы посмотреть ее работы

У нее в инстаграмме

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

Гейхман молодец.. Но мне кажется, она сейчас работает только в определенной сфере. Ограничила круг работ. Хотя у нее много талантов

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Вообще неплохие работы представлены

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 30.07.2018
  • Сообщений: 13

Большинство школ специализируются на базе. Это правильно с точки зрения бизнеса.Но учиться к таким я бы не пошла. Я бы изучила программы школ и тогда выбрала ту, где хорошие учителя и программа

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Хлоя Салливан пишет:
Соломонова Марина пишет:

Где лучше обучиться гриму в Москве?


Хорошего гримера трудно найти, мне кажется.

Трудно, НО по его работам сразу можно оценить, качественно он работает или нет

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Поздравьте меня!
Записалась в школу Янгильдиной. Потом обязательно скажу, что да как. Жаль фотки не выложить

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2018
  • Сообщений: 22

Когда стоит идти на грим? Мне очень хотелось бы научиться, но я пока только за основы планирую взяться. Подруги говорят,что и без обучения я хорошо делаю мейк

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.10.2018
  • Сообщений: 23
Аритко Мел пишет:

Когда стоит идти на грим? Мне очень хотелось бы научиться, но я пока только за основы планирую взяться. Подруги говорят,что и без обучения я хорошо делаю мейк

Я думаю, что грим это уже последняя стадия обучения. Она нужна,если вы хотите работать в кино, на телевидении.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 30.11.2018
  • Сообщений: 20

Я сейчас учусь у Татьяны Шнайдер из yangildina make up. Могу только похвалить ее. Она очень вдохновляет меня и хочется узнавать все больше!

Участник
Хлоя Салливан
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.03.2018
  • Сообщений: 59
Анна пишет:

Сейчас у Марины Янгильдиной в студии преподает очень хороший гример- Юлия Егорова. Опыт у нее очень большой. Я бы к ней с радостью пошла, но пока рановато

Я недавно была на м-к в школе. Предлагали обучение.Но я там уже не видела этого преподавателя.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 25.02.2018
  • Сообщений: 40
Хлоя Салливан пишет:
Анна пишет:

Сейчас у Марины Янгильдиной в студии преподает очень хороший гример- Юлия Егорова. Опыт у нее очень большой. Я бы к ней с радостью пошла, но пока рановато

Я недавно была на м-к в школе. Предлагали обучение.Но я там уже не видела этого преподавателя.

Насколько я знаю, у них многие учат гриму.Или вы принципиально к этому визажисту было?