Тема: Школа Pivot Point

Девочки! Подскажите, пжл, кто обучался или что-то слышал о школе Pivot Point? или по технике этой школы...В чем суть , основная концепция, изюминка? Заранее, спасибо.

Re: Школа Pivot Point

Cама по себе школа...вернее технология которой обучают в этой школе неплохая.Точность,аккуратность,попрядная стрижка.Вообще школа ценится.На мой взгляд прежде всего нужно обратить внимание на преподавателей и поинтересоваться сколько лет они преподают в этой школе.Это важно!!Со мной работают 2 девочки 1 закончила эту школу стрижет великолепно,вторая закончила ту же самую школу чуть позже, но учителя были молоденькие и дать не смогли знаний в полной мере.Удачи.

Спасибо!

Кто что нибудь может рассказать о этой школе и  где найти книги их издательства?

Здраствуйте Ирина. я получала базовые знания в этой школе,а спустя два года пошла туда на повышение квалификации. И в очередной раз я убедилась что мой выбор был правильный и я не ошиблась. Это великолепная школа, но все зависит от вас. Если вы отнесетесь серьезно к своему обучению все у вас получится.

Девченочки! спасибо большое за ответы! Я уже учусь  по этой методике, вернее, даже не знаю как и сказать-то правильно, не просто учусь , а повышаю квалификацию и вспоминаю забытое за 5 лет перерыва....Сейчас вот как выйду из дикрета, как начну творить (когда закончу обучение)!!!!!!! Да, кстати, и курсы повышения у нас тоже есть.... Это на Украине, в Харькове, школа Лемеша Романа (если кому-то интерено) Еще раз, спасибо! И всем творческих успехов!!!!

Удачи вам Ирина!!!!!

Учебный центр Пивот Пойнт находится в г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.145  (УЦ "Дива"). Форумы по стрижкам продаются в самом Учебном Центре.

Ничего интересного((((((((