Боюсь браться за укладки

Сообщений [ 19 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.08.2011
  • Сообщений: 2

Как правильно делать начес?

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

прядь волос держим одной рукой,а второй расческой с мелкими и частыми зубьями делаем движения от середины пряди  до корня...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 3

Начес у корней будет дольше держаться если зафивсировать место начеса лаком.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 1

Как добиться в укладке на короткой длине, эффект четких, отдельных прядей.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 3

mojno razdelit pryadi voskom i zalachit

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а можно плойкой или утюжком...

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 4

как сохранить обьемные кудри на волосах спедней длины ? не довольна результатом своей работы. к концу укладки все спадает....

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
вера поскрякова пишет:

как сохранить обьемные кудри на волосах спедней длины ? не довольна результатом своей работы. к концу укладки все спадает....

Я сразу сбрызгиваю лаком. И накручиваю покруче, не очень слабо, если волос плохо держит накрутку.

Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 4

вроде все делаю так же .но результат ни тот?! видимо для такой укладки не все волосы подходят либо причина во мне все же. бывает и без проблем.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 3

Средства для укладки и ваша укладкой останутся довольны

Новичок
Некрашевич Ольга
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 6
Шулешко Елена пишет:
вера поскрякова пишет:

как сохранить обьемные кудри на волосах спедней длины ? не довольна результатом своей работы. к концу укладки все спадает....

Я сразу сбрызгиваю лаком. И накручиваю покруче, не очень слабо, если волос плохо держит накрутку.

Я делаю укладку при помощи термо бигудей,в зависимости какие кудри вы хотите видеть,используете бигуди различного диаметра.Предварительно на чистый волос наношу пенку для горячей укладки,потом раскручивая разбираю локон смазывая воском для блеска и фиксирую лаком.Укладка держится великолепно!А что касаемо укладки на плойку сразу прядь сбырзгиваю лаком,а потом накручиваю,тоже отлично держится!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а я такую укладку укладываю на сухой лак - сбрызгиваю мокрую прядь-накручиваю на брашинг и сушу горячим,а потом холодным воздухом....И потом - опять лак...только сильной фиксации..Держит отлично!

Ответ от Рамила
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    я пользуюсь для локонов конусом, перед накруткой обрабатываю воском. для объема прямо у корня накручиваю прядь кончиком конуса( один виток, а остальную длину пряди как обычно).если нужен большой объем,делаю у корня начес, лаком и дальше накручиваю. обрабатываю лаком

    Участник
    Гороховская Ольга
    Рейтинг: 31
    • Зарегистрирован: 26.03.2011
    • Сообщений: 42

    Нужно готовым локонам дать остыть.и только затем продолжить работу с ними.Подбирать средства для фиксации и укладки в соответствии с типом волос,не забывайте о бигудях. для волос плохо держащих виток берите бигуди не большого диаметра и прежде.чем снять бигуди с волос дайте время остыть.

    Опытный мастер
    Денисова Оксана
    Рейтинг: 192
    • Зарегистрирован: 14.08.2011
    • Сообщений: 168

    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2000/12255/thumb/p1674ccba516d92s37et11j7l305.JPG


    А я люблю крутить кудри на утюг,на жидкий лак Фикс Дизаин от Loreal. Лёгкие, естественные, держаться не менее 3х дней.

    Ответ от Шулешко Елена
    Профессионал
    Шулешко Елена
    Рейтинг: 356
    • Зарегистрирован: 16.06.2011
    • Сообщений: 533
    Денисова Оксана пишет:

    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2000/12255/thumb/p1674ccba516d92s37et11j7l305.JPG


    А я люблю крутить кудри на утюг,на жидкий лак Фикс Дизаин от Loreal. Лёгкие, естественные, держаться не менее 3х дней.

    Очень красиво! Я тоже люблю на утюжок крутить. Эффект супер получается.

    Участник
    Гороховская Ольга
    Рейтинг: 31
    • Зарегистрирован: 26.03.2011
    • Сообщений: 42

    На конусную плойку тоже нормально получаеться

    Новичок
    альона мельничук
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 14.08.2011
    • Сообщений: 2
    наталья деева пишет:

    Как правильно делать начес?

    Для создания обема начесываем у корней сильнее а по длине легче,  так укладка естесвеннее

    Опытный мастер
    Денисова Оксана
    Рейтинг: 192
    • Зарегистрирован: 14.08.2011
    • Сообщений: 168
    наталья деева пишет:

    Как правильно делать начес?

    Чтоб клиент смог безболезненно дома избавиться от начёса,лучше его делать будто бы вы взбиваете сливки т.е. круговыми,лёгкими движениями у прикорневой части волос и лаком на мертво не фиксировать,а то всё встанет коркой! Я начёс делаю очень редко,но эффект получается то что надо,объём увеличивается, а с виду даже не скажешь что начёс.

    Метки: начес