Лазерное омоложение кожи лица

Сообщений [ с 1 по 25 из 27 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

На сегодняшний день существует много методов борьбы с возрастными изменениями кожи. Но хотелось бы затронуть и обсудить тему лазерного омоложения кожи лица. Какое ваше мнение по этому поводу - за, против, плюсы, минусы, особенности и сложности? А также насколько эффективно такое решение?

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Я за! Метод безоперационный, что уже добавляет ему дополнительные баллы. Аппаратное лазерное омоложение не травмирует кожу (влияет на средний слой дермы). Но главное и важное преимущество - стимулирует выработку естественного коллагена и воздействует на волокна кожи, делая их более эластичными. Но вот впечатляющие и намного быстрые результаты по омоложению лазерная терапия дает в комплексе с другими аналогичными процедурами.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Метод очень нравится, безоперационный, пусть реабилитация 14 дней, но зато впечатляющий результат, безусловно, клиентам с сильно обвислой, дряблой кожей  он не поможет, но возрастным клиенткам, лет 50-70, отлично !! Вот про средний слой дермы я не уверена, но до верхних слоев дермы ( в шлифовке)  действие точно воздействует. На средний слой дермы здесь идет больше опосредованное влияние, чем прямое.

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

LPL аппарат, насколько я понимаю, примерно тот же самый эффект дает, что и при лазерной шлифовке, так? Или это, что-то другое? Подруга предлагает сходить, типа ей советовали эту процедуру, но я решила прояснить, реально это поможет или на деньги разведут.

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.11.2017
  • Сообщений: 22

Если эффектом считать разглаживание морщин, то да, эффект такой же. Luxus plasma liner (LPL) воздействует на кожу пучком плазмы за счет чего происходит испарение влаги, коллагеновые волокна сжимаются и кожа разглаживается. Я ходила в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на такую процедуру, морщинки в уголках губ и правда разгладились

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

И сколько эффект держится от этой процедуры, или одного раза достаточно, чтобы забыть о морщинах? Получается, что у косметолога медицинское образование быть должно? По деньгам сколько это в студии Бабицкой стоит?

Участник
Наташа Чадова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 20.06.2017
  • Сообщений: 27

я такое делала в Арбат Эстетик, от постакне и "дряблой" кожи посоветовали провести шлифовочку поверхностную пару раз, полгода уже с ровной кожей.
Да, у косметолога обязательно должно быть мед образование, иначе будут плачевные последствия для пациента...
Насчет сколько раз делать - смотря какие морщины) Косметолог сам назначает курс после консультации

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.11.2017
  • Сообщений: 22
Александра Бобкова пишет:

И сколько эффект держится от этой процедуры, или одного раза достаточно, чтобы забыть о морщинах? Получается, что у косметолога медицинское образование быть должно? По деньгам сколько это в студии Бабицкой стоит?

Ну ничто не вечно))) Одной процедуры достаточно чтобы морщинки разгладились, но время от времени ее нужно повторять.  Эффект накопительный, поэтому со временем все реже и реже ходить придется. Медицинское образование для удаления родинок и папиллом нужно, для удаления морщин не обязательно.

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

Ну заинтриговали прямо ,запишусь ,схожу, как раз всю неделю следующую не работаю. Отлежусь дома, пока пятна все сойдут, посмотрим, что этот аппарат с моими морщинами сделает. Если и правда за раз все получится, то буду подругам рекомендовать.

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.11.2017
  • Сообщений: 22

Конечно сходите, там же за один раз все сразу понятно будет, посмотрите, как морщинки ваши все разгладятся. Но кремами в качестве поддерживающей терапии асе равно пользоваться надо, т.к. кожа должна витамины получать.

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

Я один раз пока в студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ сходила. Вы были правы эффект сразу наступает и пока держится. Ну хотя мне говорить о долговечности пока еще рано, я меньше месяца назад только сходила.  По ценам там очень демократично. Ну и конечно больше всего мне понравилось, что можно обойтись без операции.  Кстати следы у меня сошли меньше чем за неделю, так что тоже теперь всем буду такую процедуру рекомендовать.

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.11.2017
  • Сообщений: 22

Работает этот аппарат и в области лба и шеи, коллаген то везде одинаковый. Так что морщины разгладятся В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ мне порекомендовали раз в полгода хотя бы появляться, потом уже можно и реже.Противопоказано беременным и онкобольным.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 27.06.2018
  • Сообщений: 10

Я как понимаю, нукжно все-таки по состоянию лица больше смотреть, как появятся морщины, так и идти на процедуру. Много точек потом после процедуры остается? Просто их тоналкой замазывать придется  Хочу на следующую неделю записаться, как раз выходные есть. Они же по выходным работают, или только в будние дни?

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.11.2017
  • Сообщений: 22

Все верно вы думаете ,смотрите прежде всего ,как начинают морщинки, тогда и идите на процедуру следующую. По количеству точек зависит от глубины морщин. Точки меньше  чем за неделю сходят, по этому поводу не волнуйтесь

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.01.2019
  • Сообщений: 23
Мария Самойлова пишет:

Если эффектом считать разглаживание морщин, то да, эффект такой же. Luxus plasma liner (LPL) воздействует на кожу пучком плазмы за счет чего происходит испарение влаги, коллагеновые волокна сжимаются и кожа разглаживается. Я ходила в студию Инги Бабицкой / на такую процедуру, морщинки в уголках губ и правда разгладились

Вот у меня некоторые проблемы со здоровьем, на эту процедуру есть какие-либо противопоказания? И вообще безопасно ли это? Способ я так понимаю безаоперационный? А сколько в общем держится результат надо ли идти на повторные курсы? И как по цене выходит? Я сама очень хочу на процедуры по омоложения лица, знаю, что у Инги Бабицкой в студии хорошо делают и цены в принципе  ничего, но все таки у меня есть какой то страх из-за плохого здоровья

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 18.01.2019
  • Сообщений: 13
Анна Болконская пишет:
Мария Самойлова пишет:

Если эффектом считать разглаживание морщин, то да, эффект такой же. Luxus plasma liner (LPL) воздействует на кожу пучком плазмы за счет чего происходит испарение влаги, коллагеновые волокна сжимаются и кожа разглаживается. Я ходила в студию Инги Бабицкой / на такую процедуру, морщинки в уголках губ и правда разгладились

Вот у меня некоторые проблемы со здоровьем, на эту процедуру есть какие-либо противопоказания? И вообще безопасно ли это? Способ я так понимаю безаоперационный? А сколько в общем держится результат надо ли идти на повторные курсы? И как по цене выходит? Я сама очень хочу на процедуры по омоложения лица, знаю, что у Инги Бабицкой в студии хорошо делают и цены в принципе  ничего, но все таки у меня есть какой то страх из-за плохого здоровья

Ну вы сначала у своего врача проконсультируйтесь. Если для вашего здоровья противопоказаны такие лучи в процедуре LPL, то не идите, как нибудь придется народными методами или есть же другие процедуры у косметолога, без лучей, просто механические. Типа пилинга итд итп. Вот а если все таки противопоказаний не будет, вот эта процедура классная и в студии самой очень уютненько и работают качественно

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.12.2018
  • Сообщений: 20
Анна Болконская пишет:

Вот у меня некоторые проблемы со здоровьем, на эту процедуру есть какие-либо противопоказания? И вообще безопасно ли это? Способ я так понимаю безаоперационный? А сколько в общем держится результат надо ли идти на повторные курсы? И как по цене выходит? Я сама очень хочу на процедуры по омоложения лица, знаю, что у Инги Бабицкой в студии хорошо делают и цены в принципе  ничего, но все таки у меня есть какой то страх из-за плохого здоровья

А к кому вы обычно идете на такие процедуры? Я тоже захотела вдруг, вот думаю, где же в Москве такой салон найти хороший, чтобы и цены были приемлемые и качество работы, чтобы не хромало

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.01.2019
  • Сообщений: 23
Неля Гасанова пишет:
Анна Болконская пишет:

Вот у меня некоторые проблемы со здоровьем, на эту процедуру есть какие-либо противопоказания? И вообще безопасно ли это? Способ я так понимаю безаоперационный? А сколько в общем держится результат надо ли идти на повторные курсы? И как по цене выходит? Я сама очень хочу на процедуры по омоложения лица, знаю, что у Инги Бабицкой в студии хорошо делают и цены в принципе  ничего, но все таки у меня есть какой то страх из-за плохого здоровья

А к кому вы обычно идете на такие процедуры? Я тоже захотела вдруг, вот думаю, где же в Москве такой салон найти хороший, чтобы и цены были приемлемые и качество работы, чтобы не хромало

Ну я до вот этих проблем ходила в студию Инги Бабицкой к Светлане Устющиной. Она-косметолог врач. Врач она компетентный, знающий. Очень бережно относится к клиенткам и всегда прописывает те процедуры, которые нужны. Которые реально помогают, а не глупые масочки на время

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 18.01.2019
  • Сообщений: 13

А у лазерного омоложения нет побосных эффектов и противопоказаний? У кого лучше в Москве ходить на такую процедуру? Сколько стоит? У меня вот бывает так, что появляются высыпания, можно при высыпаниях делать лазерное омоложение? Ну в общем, у меня куча вопросов, хотелось бы попасть для начала на консультацию к хорошему косметологу

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.01.2019
  • Сообщений: 23
Зина Зонова пишет:

А у лазерного омоложения нет побосных эффектов и противопоказаний? У кого лучше в Москве ходить на такую процедуру? Сколько стоит? У меня вот бывает так, что появляются высыпания, можно при высыпаниях делать лазерное омоложение? Ну в общем, у меня куча вопросов, хотелось бы попасть для начала на консультацию к хорошему косметологу

У любой процедуры есть свои плюсы и минусы. Вас надо на консультации у своего врача-косметолога спросить. А еще есть разные противопоказания, о которых тоже ваш косметолог вам скажет.  Вот, я могу порекомендовать единственного косметолога, который вечно спасает мое лицо, Светлану Устюшину из студии Инги Бабицкой

Участник
Ирина Федина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 24.09.2015
  • Сообщений: 14

Я тут больше как пациент на форуме и сразу с вопросом. Вот как-то у меня на слуху различные процедуры по омоложению кожи лица, в том числе именно лазерные. Слышать я слышала, но знать не знаю, что это вообще такое, что из себя представляет, какой будет эффект и как долго держится? Если не сложно, то проведите пожалуйста краткий ликбез по этому вопросу.

Новичок
Анна Иванова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.11.2017
  • Сообщений: 8

Ну так-то косметология сейчас на месте вообще не стоит. Столько различных процедур новых по уходом за кожей как лица, так и тела. Множество процедур для омоложения кожи лица. Я вот недавно проходила курс фракционного CO2 лазера. Немного колаывает во время процедуры, но ээфект потрясающий. Если эффект от ботулотоксина держится где-то 6 месяцев, то тут хватает очень надолго. Посмотрите контакты клиники Icosmetics это где метро Семновская https://icosmetics.ru/nashi-spetsialisty/ Делала у Пивоваровой Ирины

Участник
Ирина Федина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 24.09.2015
  • Сообщений: 14

Да я видела фото результатов "до" и "после". Прям видно, что очень эффективная процедура. Просто надо может выбрать для этого выходные или отгулы взять, чтобы с красным фейсом не маячить. Просто очевиден результат. И не надо прибегать к пластике. Как часто надо повторять эту процедуру?

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

Вообще я после  лазера еще и плазмолифтинг делаю, после этой процедуры  эффект от лазера  держится  дольше, состояние  лучше, заживление быстрее. Лазер и три процедуры  плазмолифтинга и эффект будет до года держаться, а то и больше, тут от индивидуальных особенностей  и образа жизни, конечно многое зависит.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Процедура популярная, не могу сказать что цена на неё высокая, так как некоторые антивозрастные крема выходят гораздо дороже. К тому же у неё плюсов много https://mediest.ru/kosmetologiya/ultraz … ra-altera/ , вот описание интересное. Лифтинг даёт эффект на долго, без изьянов результат всегда ценится.