как уменьшить носогубные складки? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 49 из 49 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.03.2016
  • Сообщений: 1

Я, конечно, не знаю, чем вы пользовались. Но, мне кажется, что не всегда цена кема говорит о его качестве, так же, как и место его продажи. У меня мама, например, очень скептически относилась к любым товарам, продающимся через Интернет. Поэтому когда я ей на пробу купила Максилифт, то даже не говорила, что онлайн его заказывала ))))) В результате мама безумно довольна и счастлива. Говорит, что о таком эффекте и мечтать не могла.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.03.2016
  • Сообщений: 3

Есть отличная процедура - нейрокинепластика!

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Что за процедура?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.08.2016
  • Сообщений: 3

а кто что скажет про микротоки?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.10.2016
  • Сообщений: 1

Массаж сможет повысить упругость,я делала массаж лица в  центре медицины и красоты на Павелецкой

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Дмитрий ИВанов пишет:

Массаж сможет повысить упругость,я делала массаж лица в  центре медицины и красоты на Павелецкой

Может в 18 лет поможет. но после 35 точно массаж, даже на Павелецкой не поможет.

Новичок
Лена Плюс
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 10.10.2016
  • Сообщений: 3

От носогубных складок может помочь только хороший косметолог и инъекции филерами.
Все эти кремы, массажи - только самообман

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Лена Плюс пишет:

От носогубных складок может помочь только хороший косметолог и инъекции филерами.
Все эти кремы, массажи - только самообман


Да, действительно, филеры от этой проблемы чуть ли не единственное решение. Очень неприятная проблема, эти носогубки, завидую тем, у кого строение лица их практически не предполагает). Единственный массаж, который мне кажется может помочь - японский лимфодренажный массаж  для лица Асахи, вот подробно описана о его пользе http://life-reactor.com/yaponskij-massazh-tela/, что скажете?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Наш пластический массаж ничем не уступает японскому. После курса происходит хорошая подтяжка кожи. Но как и всё в этой жизни имеет временный эффект.

Участник
Ирина Владимирова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 11.04.2013
  • Сообщений: 13

От носогубных крем не спасет sad Мне от мелких морщин помог крем CeLuvia, а с глубокими это только пластические операции ну или другие серьезные процедуры.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Не плохая новинка от  Algologie в фирме Смартбай - бальзам для губ и глаз с эффектом филлера, а так же крем, маска и сыворотка и всё с таким же эффектом филлера.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Ой, мало вериться, что крема могут справиться с этой проблемой, да и инъекции дают лишь временный результат. Если уж и есть глубокие морщины, то от них можно избавиться на долгое время, только с помощью прогрессивной пластики. После этого, новое личико будет долгое время приносить только радость)))

Участник
Ольга Орлова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.02.2017
  • Сообщений: 21

Изначально лучше проконсультироваться с доктором

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Это конечно обязательно. Ничего не стоит делать без консультации врача. У меня тоже была подобная проблема, ее я исправляла тут http://imanilov.ru/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.04.2017
  • Сообщений: 3

Гимнастика для лица - действует как фитнес для мыщц, плюс массаж Асахи после для расслабления и улучшения лимфотока — ежедневно, через месяц выраженный результат  упругой кожи.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2018
  • Сообщений: 4

У меня у самой долгое время была данная проблема. Помогли только инъекции филлерами, которые я делала в Академии клинической косметологии, что на Гримау. Результат был заметен практически сразу. Кожа стала более упругой, вид стал помолодевший.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.04.2019
  • Сообщений: 4
Ирина Владимирова пишет:

От носогубных крем не спасет sad Мне от мелких морщин помог крем CeLuvia, а с глубокими это только пластические операции ну или другие серьезные процедуры.

пластика от носогубных?)) может быть филлеры имеются ввиду?))
Энивей, они и имеются. Я убирала свои тут https://arbat-esthetic.ru/problem/morsh … ya_skladka препаратом Радиесс. Уже полгода эффект держится как после процедуры сразу!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Владлена Вадимовна пишет:

пластика от носогубных?)) может быть филлеры имеются ввиду?))
Энивей, они и имеются. Я убирала свои тут https://arbat-esthetic.ru/problem/morsh … ya_skladka препаратом Радиесс. Уже полгода эффект держится как после процедуры сразу!

Вам повезло.

Участник
Наташа Чадова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 20.06.2017
  • Сообщений: 27
Владлена Вадимовна пишет:
Ирина Владимирова пишет:

От носогубных крем не спасет sad Мне от мелких морщин помог крем CeLuvia, а с глубокими это только пластические операции ну или другие серьезные процедуры.

пластика от носогубных?)) может быть филлеры имеются ввиду?))
Энивей, они и имеются. Я убирала свои тут https://arbat-esthetic.ru/problem/morsh … ya_skladka препаратом Радиесс. Уже полгода эффект держится как после процедуры сразу!

Хорошая клиника, хожу туда тоже. Убирали у Животковой? smile Для меня она - автор моих симметричных губ в первую очередь)) На носогубки тоже хочу пойти. Реально держится эффект до сих пор?

Участник
Бобина Татьяна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 15.11.2018
  • Сообщений: 15

А что скажете про спейслифтинг? Реально все так замечательно?

Новичок
Светлана
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 04.06.2020
  • Сообщений: 5

Тут все зависит от профессионализма пластического хирурга, важно обращаться к тому, у кого есть опыт в этом направлении. Мне повезло, Александр Грудько настоящий профи, сделал все очень аккуратно - я помолодела лет на десять и о морщинах просто забыла.

Участник
Вероника Дишко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 07.11.2016
  • Сообщений: 15

Попробуйте сыворотку для лица с T-CRYSTAL от Can-net. Мне очень помогла избавится от морщинок на лице и подтянула кожу.

Участник
Олечка
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 25

гальваническим массажем с помощью ручного массажера.