Блестящие волосы - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 50 ]
Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

не считая витаминов изнутри,хороших красителей с масламив составах,очень рекомендую термозащиту перед укладкой феном - в Мон Платине (Израиль)есть 3 варианта :
1.http://www.professional.monplatin.co.il/main.asp?product_id=10161&cat=products&sCat=product&sel_nav1=39&sel_nav2=28
2.http://www.professional.monplatin.co.il/main.asp?product_id=10145&cat=products&sCat=product&sel_nav1=40&sel_nav2=29
3.http://www.professional.monplatin.co.il/main.asp?product_id=10136&cat=products&sCat=product&sel_nav1=41&sel_nav2=30.
и флюид для кончиков - http://www.professional.monplatin.co.il … el_nav2=29

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Дорогие форумчане, давайте делиться секретами достижения блеска на волосах. Ламинирование? Реконструкция? Кератиновое лечение? Протезирование? Маски для блеска? Коктейли для блеска?Кто что пробовал и какие результаты? Как по Вашему добиться сумасшедшего блеска и сохранить на дольше?

Участник
Р Ирина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 25

Однозначно кератиновое выпрямление или кератиновый уход!Блеск и эластичность сохраняются на долгие месяцы!

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Р Ирина пишет:

Однозначно кератиновое выпрямление или кератиновый уход!Блеск и эластичность сохраняются на долгие месяцы!


Ну я так думаю,что эта процедура не из дешевых и не из самых безопасных.Есть решения и попроще.Например,девочкам с длинными прямыми волосами я предлагаю стрижку горячей бритвой.И длина сохраняется и волосы гладкие и блестящие.
Также мне хочется чтобы волосы у человека  и после  обычной стрижки всегда выглядели здоровыми.Для парикмахеров есть множество разных спреев,масок,блесков...
Своим клиентам я рекомендую из бытовых уходов--Лореаль-полное восстановление,спрей,шампунь,бальзам.Недорого и качественно.Отличная вещь,сама пользуюсь.
Я бы не рекомендовала профессиональной продукцией пользоваться регулярно.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 13.09.2011
  • Сообщений: 4

Кератиновое выпрямление не только упрощает укладку на несколько месяцев вперёд, но и решает проблему повреждённых и ослабленных волос. Эта система способствует также быстрому восстановлению волос после химической завивки, обесцвечивания, мелирования и даже пребывания на море. Волосы вновь станут здоровыми, сильными и блестящими.
Эффект держится 3-5 мес

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53
Наталья пишет:

Что можно посоветовать клиенту с сухими, тусклыми волосами. Конечно для одноразовой укладки я применяю спрей-блеск.
А что делать им в жизни. Маски почему то моим многим клиенткам не помогают. А жаль...
Что вы советуете в данных ситуациях?

Для профессионалов, наша компания разработала программу по восстановлению волос -"Лифтинг для Волос" Eliokap. Это несложная программа, позволяющая за 30 минут преобразить волосы клиента. Сделать их объемными, живыми и блестящими. Разница видна сразу же!
Если интересно, могу кинуть программу в личку

Новичок
Татьяна Киев
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 10.07.2011
  • Сообщений: 4

Подскажите, кто нибудь имел опыт ламинирования на биозавивку???
Можно ли делать и стоит ли? Если да, то какой фирмой???
Спасибо

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.09.2012
  • Сообщений: 9

Что значит протезирование волос?

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Елена пишет:
Р Ирина пишет:

Однозначно кератиновое выпрямление или кератиновый уход!Блеск и эластичность сохраняются на долгие месяцы!

Ну я так думаю,что эта процедура не из дешевых и не из самых безопасных.Есть решения и попроще.Например,девочкам с длинными прямыми волосами я предлагаю стрижку горячей бритвой.И длина сохраняется и волосы гладкие и блестящие.
Также мне хочется чтобы волосы у человека  и после  обычной стрижки всегда выглядели здоровыми.Для парикмахеров есть множество разных спреев,масок,блесков...
Своим клиентам я рекомендую из бытовых уходов--Лореаль-полное восстановление,спрей,шампунь,бальзам.Недорого и качественно.Отличная вещь,сама пользуюсь.
Я бы не рекомендовала профессиональной продукцией пользоваться регулярно.

Стрижка горячей бритвой действительно дает результаты, расскажите пожалуйста подробнее планирую такую приобрести.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Р Ирина пишет:

Однозначно кератиновое выпрямление или кератиновый уход!Блеск и эластичность сохраняются на долгие месяцы!

Каких фирм кератины пробовали? Какой самый лучший?

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Лично я предлагаю своим клиенткам для блеска волос воспользоваться услугой кератиновое восстановление фирмы BY-FAMA

Участник
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 53

Для Блеска можно рекомендовать программы: Лифтинг для Волос или Чудесное Преображение Волос

Участник
Наталья Емельянова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 21.03.2012
  • Сообщений: 18

Я советую всем начинать мытье головы с нанесения бальзама на сухие волосы, отступая от кожи головы 8-10 см, чтобы закрыть кутикулу и выровнять структуру волос по влажности и жирности с волосами у корней, а затем мочить и мыть обычным образом. Волосы становятся более здоровыми, пигмент держится дольше, концы не секутся и свет лучше отражается от гладкой поверхности, вот они и блестят.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 01.11.2012
  • Сообщений: 7

маску бриллиантовую грейми попробуйте, ну или в интернете почитайте о ней, творит чудеса и отзывов много хороших очень.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Наталья Емельянова пишет:

Я советую всем начинать мытье головы с нанесения бальзама на сухие волосы, отступая от кожи головы 8-10 см, чтобы закрыть кутикулу и выровнять структуру волос по влажности и жирности с волосами у корней, а затем мочить и мыть обычным образом. Волосы становятся более здоровыми, пигмент держится дольше, концы не секутся и свет лучше отражается от гладкой поверхности, вот они и блестят.

Дельный совет, спасибо, попробую!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.07.2012
  • Сообщений: 2
Лара Лещева пишет:

Использование бесцветных без аммиачных красителей для придания блеска волосам называется глазирование.  Лично я на себе испытала  Эстель N/00, правда без ампул. Эффект отвратительный!!!! ( и запах тоже). Может только ампула спасет, не знаю. Мне очень нравится из серии MATRIX бесцветная безаммиачка (clear) + 3% окисл. (1:1) и без всяких ампул. Блеск супер, и волосы гладкие. Тоже испытала лично на себе.

А почему 3%, а не 2,7?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.07.2012
  • Сообщений: 2

Кто подскажет,  как убрать пушистость на вьющихся волосах? Волос сухой,  пористый. Заранее спасибо.

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 61

попробуйте продукты от фирмы TIGI,там есть средства для всех типов волос.я думаю,что после TIGI не захочете пользоваться другими продуктами.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 19.06.2012
  • Сообщений: 10

подскажите, пожалуйста где-то я читала о масках с добавлением ХЭК  ЭСТЭЛЬ. не могу найти в каком разделе: девочки делились своими способами и составами с добавлением  витаминного комплекса ХЭК.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.05.2014
  • Сообщений: 7
Наталья Айзова пишет:

Кто подскажет,  как убрать пушистость на вьющихся волосах? Волос сухой,  пористый. Заранее спасибо.

Наталья, попробуйте (или предложите, если речь идет о клиенте) шампунь и кондиционер Revlon Professional Style Masters Curly. Для ежедневного мытья они не подойдут, но если пользоваться ими раз в 3 дня, допустим, то останетесь довольны. Эта линейка сравнительно плотная (кондиционер по плотности даже больше маску напоминает) и ОЧЕНЬ хорошо наполняет волосы. Для вьющихся волос это отличный вариант. Мои клиенты остаются довольны им.

Новичок
Маринка
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 28.03.2018
  • Сообщений: 4

Я использую только безсульфатные шампуни, делаю увлажняющую маску на основе кефира и принимаю витамины в межсезонье. Хорошие Натубиотин. Я их пила на протяжении месяца. Волосы ожили, стали блестящими и послушными.

Участник
Инга Борудулина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 28.12.2018
  • Сообщений: 16

Обязательно использовать бальзам-ополаскиватель, так же 1-2 раза в неделю волосы ополаскивать отваром из шалфея или одуванчика (2 столовые ложки трав заварить 2 стаканами кипятка). И специальные несмываемые средства использовать, мне нравиться от лошадиной силы сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.12.2017
  • Сообщений: 2

Кстати, помимо внешнего ухода, не стоит забывать и о витаминах. Я Натубиотин пью (для кожи, волос и ногтей). Реально волосы лучше выглядят! И еще раз в неделю использую маску с оливковым маслом.

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Еще очень классно действует масло для волос SUBLIME CRISTALLI LIQUID марка alfaparf. Наносить можно хоть каждый день, оно волосы не утяжеляет, а блеск придает мгновенный. Флакончик с удобным дозатором, сначала на ладошки, растереть, а потом на волосы по всей длине. Волосы не будут сечься и будут блестящими!

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 87

Мне по составу нравится очень IMPACT³, как раз для усиления блеска

Метки: