Анестетики для процедуры перманентного макияжа

Сообщений [ 15 ]
Новичок
Алиса
Рейтинг: 20

Здравствуйте, а кто нибудь может подсказать как пользоваться обезбаливающим для век и каким?

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414

На сколько я знаю при процедуре перманентного макияжа в качестве обезболивающего используется ультракаин в виде инъекции. Кроме этого многие мастера используют и специальный обезболивающий крем

Новичок
Алиса
Рейтинг: 20

Само инъекции уже страшно звучит, думала может про крем расскажите.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414

Гель-анестетик Feel Better Now. Используется при выполнении татаужа глаз, бровей и губ. В состав геля входят лидокаин, тетрациклин и адреналин. На место проведения процедуры гель наносят за 15-20 минут. Если клиент все равно испытывает дискомфорт и боль, то можно нанести еще один слой геля. Кроме обезболивания  Feel Better Now снимает отечность и предотвращает кровотечение при процедуре перманентного макияжа.

Новичок
Рейтинг: 2
Юлия Сергеевна пишет:

На сколько я знаю при процедуре перманентного макияжа в качестве обезболивающего используется ультракаин в виде инъекции. Кроме этого многие мастера используют и специальный обезболивающий крем

Уважаемая Юлия Сергеевна, мне интересно, в какое место должна делаться инъекция ультракаина при перманенте век? Кстати, после применения ультракаина при перманенте губ могут образоваться рубцы, даже по прошествии достаточно долгого времени.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624

Юлия, вы лично его использовали?
Хотелось бы узнать мнение того, кто пользовался.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584

Я только начинаю изучать ПМ,читала,что веки делают проход на живую,т к многие мази при попадании в глаза,могут вызвать раздражение,а потом по вскрытой коже наносится коктейль
Лидокаин-адреналин-фенистил гель.

Новичок
Марина Сергеевна
Рейтинг: 18
Галина Волчок пишет:

Я только начинаю изучать ПМ,читала,что веки делают проход на живую,т к многие мази при попадании в глаза,могут вызвать раздражение,а потом по вскрытой коже наносится коктейль
Лидокаин-адреналин-фенистил гель.

Да, я слышала и видела видео с той же самой информацией, сначала на раз пройдутся иглой, потом наносят крем/гель. Мне лично на губы накладывали какую-то специальную салфетку, пропитанную обезболивающим. Потом в процессе изза боли нанесли лекарство снова.
Татуаж на губах не взялся вообще. На коррекцию не пошла.

Новичок
Рейтинг: 1

на живую????? нееее - и брови и губы и глазки  - аэрозоль ледокаина на 15-20 минутапликация, в глазки втирается 5-6 раз с интревалом в 5-7 минут и промежуточная анестизия ВСЕГДА!!!!

Участник
Ксения Титенко
Рейтинг: 55
Браун Ольга пишет:

на живую????? нееее - и брови и губы и глазки  - аэрозоль ледокаина на 15-20 минутапликация, в глазки втирается 5-6 раз с интревалом в 5-7 минут и промежуточная анестизия ВСЕГДА!!!!

Девочки! не надо никаких инъекций в глаза! Умоляю! есть шикарнейшие средства! крем лайт дип,без ледокаина(на случай аллергических реакций у клиента,а таковые имеются).он смягчат кожу в отличии от эмлы(она дубит кожу),крем под пленку на 20-30мин,бьете,дополнительно потом сустеин,переходите на 2 глаз,пока вы с ним работаете,1 поспел,и ни отека ,ни синяка,ни боли,клиент лежит умиляется,доволен!

Новичок

Самые удобные в применении это обезболивающие крема. Мой идеал - Акриол Про. Обладает хорошим действием, стоит недорого, особенно если сравнивать с аналогами.

Новичок
Оксана Федорова
Рейтинг: 11

Способ применения очень простой: необходимо нанести препарат за час до начала процедуры на необходимую зону. Очень советую использовать Акриол Про, от свои аналогов никак не отличается, разве что ценой (он намного дешевле).

Новичок

Попробуйте крем под названием Акриол Про. Я им пользуюсь на постоянной основе, когда делаю шугаринг глубокого бикини или шугаринг лица. Способ применения очень простой, время выдержки около часа, цена также радует, этот анестетик является одним из самых дешевых среди аналогов.

Новичок

Попробуйте Акриол Про. Способ применения такой же как и всегда, толстым слоем и на час под пленку. Анестетик имеет отличный обезболивающий эффект и очень приятную цену, особенно в сравнении с другими аналогами.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32

Возьму на заметку.