Электроэпиляция !!!! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.01.2019
  • Сообщений: 3

Если мастер добросовестно работает, а не просто выдергивает волоски пинцетом, то волос с каждой процедурой будет становиться все меньше и меньше. И, в отличие от фотоэпиляции и лазера, электроэпиляция удаляет волосы навсегда.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.06.2019
  • Сообщений: 1

Девочки !! Кто из СПБ !!! Я так долго искала своего мастера ... и хочу поделиться с Вами!!! В Спб профессионал своего дела определенно Natalia Raih ! Можете найти её страницу вк или инста!!! Посмотрите на результаты и всё поймёте ))) очень боялась делать, но Наталия смогла покорить моё сердце

Участник
Света Анобка
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 11.03.2018
  • Сообщений: 15

Была недавно на эпиляции всегда думала, что это болезненная процедура, но оказалось все намного проще. Буду снова обращаться https://beauty-body-studio.ru/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.09.2019
  • Сообщений: 1

Здравствуйте всем. Я мастер электроэпиляции, прочитала на форуме, что от Электроэпиляции уходят, что это устаревший метод и так далее.
Должна вам сказать, ситуация прямо противоположная! После дешёвых китайских лазеров, люди приходят к электроэпиляции. После фотоэпиляции (высокий риск развития онкологии) также приходят на электро. После всех процедур лазера и фото волосы возвращаются через год, другой! Деньги потрачены, а результат временный. Сейчас толпами люди идут после этих методик, и остаются довольны результатом от воздействия тока.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2020
  • Сообщений: 1

Предлагаю услуги по электроэпиляции. Работаю на дому, без ожогов и шрамов. Работаю иглой методом термолиз. Стоимость одной минуты 20 рублей. Москва. Пять минут от метро Новогиреево. Запись по whatsapp +79651235421

Участник
Лариса Суслова
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.12.2020
  • Сообщений: 11

Посоветуйте пожалуйста аппарат, качественный но не самый дорогой.