Косметологический комбайн. Без чего не обойтись?

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Заинтересовалась покупкой косметологического комбайна. Должно быть очень удобно иметь все необходимое под рукой, да и само совмещение энного количества приборов в одном и по привлекательной цене только добавляет плюсы в пользу этого функционального гибрида. Что вы думаете по этому поводу? Кто уже работает с косметологическим комбайном, какие ваши ощущения и критические мнения? Какие приборы должны стать необходимым минимумом при выборе аппарата?

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Для меня важно, чтобы один аппарат совмещал максимальное количество функций, но больше всего ценю и не могу обойтись без брашинга, вапоризации (c озонированием и травяной терапией), вакуумного массажа для лица и тела, спрея, лимфодренажа лица и тела, термотерапии, ионофореза, дезинкрустации и д’Арсонваля. Сейчас работаю на косметологическом комбайне IONTO Profi System (Германия), только пришлось докомплектовать ламной-лупой и лампой Вуда. А так все под рукой, да и компактно разместился в кабинете.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7828/thumb/p164s2dg5vgl6t8ql2lfp033g1.jpg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 3

a chto vi budete delat esli kakaja nibud chast vijdet iz stroja est vozmozhnost remonta? nemci baraxla pravde ne delajut no vse zhe(izvinite shrifta drugogo net)

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Немцы некачественное не делают, к тому же гарантию дали на 3 года на этот косметический комбайн. Он только год отработал, так что пока за ремонт и выход какого-либо из комплектующих аппаратов из строя не переживаю. Но а если и произойдет, все предусмотрено и легко снимается и заменяется. Вот только надеюсь, что этот момент настанет очень очень нескоро))).

Участник
Оксана николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 11

Здравствуйте!Хочу купить косметологический комбайн F-5398 про-во Китай.Подскажите стоит ли брать китайское?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 6

Я приобрела аппарат производства тайвань F 801 уз скрабер, пока все очень нравиться. Нахожусь в Уфе, приобретала в Москве через интернет магазин, фирмой очень довольна, цены у них ниже и работают очень ответственно, проверено. Если хотите могу порекомендовать.

Участник
Оксана николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 11

Огромное спасибо!Подскажите пожалуйста сайт,правда не уверенна,что они работают с Украиной.Я живу на Украине.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 6

Компания profi-ko, у них же можно приобрести гели. А почему не хотите приобрести на Украине? Перед тем как сделать наконец покупку я пересмотрела кучу интернет предложений, в Киеве есть не плохая компания, к сожалению за не надобностью адрес не сохранила, у них дешевле чем в Москве получается, это по курсу. И пресылка в ближнее зарубежье тоже стоит денег.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана николаевна пишет:

Огромное спасибо!Подскажите пожалуйста сайт,правда не уверенна,что они работают с Украиной.Я живу на Украине.

В Украине есть из чего выбрать, тем более при минимальном поиске в интернете найти можно хорошие онлайн-магазины, на которых при установленном минимальном заказе доставка на дом ни во что не станет, а выбор продукции по цене и качеству огромен. Рекомендую вам посетить cайт компании УкрСалон. Тут можно найти много заманчивых предложений и экономных добротных вариантов, да и лишние средства на доставку не придется выкладывать и терять на ровном месте!

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

За свою семилетнюю практику из комбайна пользовалась только Дарсонвалем, моя напарница-тоже. Так он у нас и простоял и потом мы его убрали на склад.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я тоже сначала загорелась покупкой косметологического комбайна. Но потом, как говорится, перегорела. Кабинет у меня небольшой, а загромождать аппаратурой, которую нечасто применяешь в практике, тоже не особо хочется. Так как и цена кусается, и сэкономить пространство надо. В итоге пришла к простому и рациональному выходу - купила 2-3 ходовых прибора для чисток и терапии, поместила на тележку, которой в любое время можно оперативно воспользоваться и аккуратно убрать в сторону, чтобы не мешала. Так намного лучше, да и всем хорошо, ведь не во вред рабочему пространству!)))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Нариса Галеева пишет:

За свою семилетнюю практику из комбайна пользовалась только Дарсонвалем, моя напарница-тоже. Так он у нас и простоял и потом мы его убрали на склад.

И у меня такая же история. Правда, Дарсонваль клиентки требуют сами - часто смотрят "магазин на диване", а там про это "чудо техники" очень много хорошего рассказывают))). Как-то у меня сложился круг клиентов с "простыми" проблемами, справляюсь руками. Возможно, если мастер выходит на более высокий уровень, решая более глубокие проблемы клиента, тогда покупка комбайна необходима. А клиенты с самомнением  могут оценивать уровень салона по "одежке" - наличию техники и аксессуаров.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 20.11.2011
  • Сообщений: 6

Пажалуйста  подскажите у кого есть портативный ультразвуковый аппарат как с ним работается я только начинающий косметолог

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 3

я приобрела портативный комбайн, удобный чемоданчик. можно без проблем приехать на дом к клиенту. да и кабинет не загромажден

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Ирина Климова пишет:

я приобрела портативный комбайн, удобный чемоданчик. можно без проблем приехать на дом к клиенту. да и кабинет не загромажден

Ирина, а где вы приобретали "чемоданчик"? Накопила денег, хочется что-то преобрести стоящее, чтобы и функции удовлетворяли потребности клиентов и портативный был. Ходила по местным магазинам - везут все под заказ и цены от 25 000 рублей. Подскажите, каким образом и примерно сколько стоит ваш аппарат, ну и модель, хотелось знать+производитель.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Оксана Федоровна пишет:
Ирина Климова пишет:

я приобрела портативный комбайн, удобный чемоданчик. можно без проблем приехать на дом к клиенту. да и кабинет не загромажден

Ирина, а где вы приобретали "чемоданчик"? Накопила денег, хочется что-то преобрести стоящее, чтобы и функции удовлетворяли потребности клиентов и портативный был. Ходила по местным магазинам - везут все под заказ и цены от 25 000 рублей. Подскажите, каким образом и примерно сколько стоит ваш аппарат, ну и модель, хотелось знать+производитель.

Оксана Федоровна, в 25 000 тысячь вы точно не уложитесь! Хороший аппарат идет от 30 000 - 40 000, тем более компактный. Если работаете на себя, то не торопитесь, а то придется ооооочень долго компенсировать истраченные деньги. Это не выгодно ни вам, ни им - клиентам. Хорошоо, когда есть хозяин, который сам оснащает кабинет!))

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 14
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 20.01.2012
  • Сообщений: 2

Хочу преобрести комбайн Сильвер Фокс- 818. Кто-нибудь работал на нем? Хотелось бы услышать отзывы.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Луиза пишет:

Хочу преобрести комбайн Сильвер Фокс- 818. Кто-нибудь работал на нем? Хотелось бы услышать отзывы.

Луиза, я тоже "загорелась" преобрести этот аппарат. Прочитала инструкцию - популярно все написано, эффект тоже обещают очень положительный. Единственное, что меня останавливает - страна производитель Китай. Общалась в магазине медтехники с продавцами, вот они очень нелестно отзывались о китайских аппаратах, вот, Корею - хвалили. Сижу и думаю тоже...

Ответ от Ольга Елизавета 11
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    Гаинцева Любовь пишет:

    Я приобрела аппарат производства тайвань F 801 уз скрабер, пока все очень нравиться. Нахожусь в Уфе, приобретала в Москве через интернет магазин, фирмой очень довольна, цены у них ниже и работают очень ответственно, проверено. Если хотите могу порекомендовать.


    Порекомендуйте пожалуйста!!!

    Новичок
    Рейтинг: 8
    • Зарегистрирован: 21.09.2011
    • Сообщений: 6

    Я приобретала компанией ПРОФИ-КО, к сожалению сайт сейчас не функционирует. Попробуйте связаться с компанией ГЕЛЬТЕК. У них ,так же, можно и гели приобрести.

    Модератор
    Татьяна Волощук
    Рейтинг: 1494
    • Зарегистрирован: 20.05.2011
    • Сообщений: 2 919
    Ирина Климова пишет:

    я приобрела портативный комбайн, удобный чемоданчик. можно без проблем приехать на дом к клиенту. да и кабинет не загромажден

    Ирина, а не могли бы вы показать, как визуально ваш чемоданчик выглядит. Я тоже сейчас присматриваю портативные варианты, лишний совет не помешал бы.

    Участник
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 18.05.2012
    • Сообщений: 16

    Здравствуйте, уважаемые косметологи! Я начинающий косметолог, хочу купить комбайн. Что Вы посоветуете, какая фирма лучше, какие насадки необходимы в первую очередь?

    Новичок
    инна глазкова
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 12.06.2012
    • Сообщений: 8

    я работаю с комбайном  и пользуюсь всеми функциями- довольна , все под рукой!

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    инна глазкова пишет:

    я работаю с комбайном  и пользуюсь всеми функциями- довольна , все под рукой!

    Инна, а что вы именно делаете комбайном? Наверняка существует спрос на определенные процедуры? И как проводите обработку насадок?))