Открываю салон красоты без опыта!

Сообщений [ 18 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.12.2015
  • Сообщений: 8

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите,настроилась открыть парикмахерскую,не зная ничего в этом бизнесе( Насколько это рискованно? Или,если найти помошника,то работать можно?

Новичок
Черникова Евгения
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 15.12.2015
  • Сообщений: 1

девочки подскажите где можно заказать гель лаки недорого

Участник
Игорь
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 22.10.2015
  • Сообщений: 46

без опыта это трудно

Участник
Николай
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 14.10.2015
  • Сообщений: 48

но с помощником можно открывать! прибыли будет меньше, но если помощник знает толк в это сфере то будет легче!!

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

трудно в начале, но все начинают с чего то.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.02.2018
  • Сообщений: 2

Было еще много материала, но к сожалению не могу найти ничего больше... Но для начала этого хватит))

Участник
Роман Шалютов
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 10.01.2018
  • Сообщений: 35
Черникова Евгения пишет:

девочки подскажите где можно заказать гель лаки недорого

Вы легко можете найти гель-лаки в интернет-магазинах. Их сейчас огромное количество. Из недорогих можете попробовать Блюскай.

Участник
Роман Шалютов
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 10.01.2018
  • Сообщений: 35
Бережная Раиса пишет:

Самое главное в этом деле оборудование. а остальное потом уже. Брала свое тут  По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны, что не мало важно для этого вопроса. Большой ассортимент. То вы уже сами определитесь, что нужно. Но это мое мнение.

Компания действительно достойная. Можете сотрудничать с ней.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Главное начать, дальше проще будет.

Новичок
Илона Короткая
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 17.04.2019
  • Сообщений: 4

Как у Вас дела? Всё получилось?

Участник
лена
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.07.2017
  • Сообщений: 22

Сейчас вся информация есть в интернете. даже  с помощью этого форума уже можно решить 99% всех проблем. Изучайте, вникайте, задавайте вопросы. Те, кто уже проходил этот процесс обязательно вам помогут своими советами.
Кстати, мастера - это да, надо искать. А вот с мебелью проблем вообще быть не должно, тем более многие из сейчас могут комплексно помочь вплоть до разработки проекта. На момент когда мы открывались самые адекватные цены на мебель были в "Имидж мастер" https://image-master.ru/ что-то мы даже на распродажах у них покупали, при этом отличного качества. Сейчас уже всех подробностей не помню, но обратить внимание на этого поставщика советую однозначно

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.07.2017
  • Сообщений: 13

Самое главное, это закупить мебель, оборудование и найти хороших мастеров, на которых пойдет клиент. Со всем остальным можно разобраться в процессе.

Участник
Viksana
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 22.07.2010
  • Сообщений: 55

Ищу делового партнера для открытия салона красоты. Есть оборудование и опыт в салонном бизнесе.

Участник
Марина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.01.2020
  • Сообщений: 12

Можно еще рассмотреть вариант кредита, только продумайте очень внимательно этот момент

Участник
Полина Окулова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 09.12.2015
  • Сообщений: 41

Я тоже кредит оформляла, но брала его в мфо, так выгоднее было и быстрее, что на тот момент для меня было очень важно. Потом уже смогла расшириться, вывела часть продаж на Авито и в итоге прибыль стабилизировалась и появились постоянные клиенты.

Участник
лена
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.07.2017
  • Сообщений: 22
Полина Окулова пишет:

Я тоже кредит оформляла, но брала его в мфо, так выгоднее было и быстрее, что на тот момент для меня было очень важно. Потом уже смогла расшириться, вывела часть продаж на Авито и в итоге прибыль стабилизировалась и появились постоянные клиенты.

Вы серьезно? И под какие проценты они вам выдали кредит?

Участник
Бобина Татьяна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 15.11.2018
  • Сообщений: 15

Можно и без кредитов обойтись. Вон у меня подруга открыла недавно массажный салон, взяла в аренду пару аппаратов российского производства Vortex и работает себе потихоньку. Хотя я бы не сказала, что потихоньку, услуга эта пользуется большим спросом, она уже эти аппараты скоро полностью оправдает.

Участник
Артем К
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 21.02.2020
  • Сообщений: 32
Адамова Ольга пишет:

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите,настроилась открыть парикмахерскую,не зная ничего в этом бизнесе( Насколько это рискованно? Или,если найти помошника,то работать можно?

Ольга, в салоне самое главное - клиентский сервис и умение привлекать новых и удерживать текущих клиентов. Есть ли у вас подобный опыт в других сферах услуг?