Bobbi brown

Сообщений [ 9 ]
Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414

Я много слышала положительных отзывов о косметике Bobbi brown, но самой мне как-то еще не приходилось ее пользоваться. Поэтому обращаюсь к тем, кто уже непосредственно познакомился с этим брендом декоративной косметики, расскажите о его качестве, какие продукты Bobbi brown достойны внимания и есть ли у них какие-то особенные косметические средства.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796

Пользовалась корректором консилером, очень понравилось, рекомендую!
Вот как раз небольшой видеоролик по применению (способу нанесения) корректора
[видео]

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107

Я пользовалась тональным Bobbi Brown Skin Foundation. Очень легкий, на водной основе, но с хорошей покрывающей способностью. Вобще у них тональники очень хорошие. Есть для жирной кожи, есть для возрастной.

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129

Помады хорошие.Долго держатся. Текстура плотная

Участник
Рейтинг: 11
Евгения пишет:

Я пользовалась тональным Bobbi Brown Skin Foundation. Очень легкий, на водной основе, но с хорошей покрывающей способностью. Вобще у них тональники очень хорошие. Есть для жирной кожи, есть для возрастной.

Тональники на водной основе хорошо держатся?

Участник
Рейтинг: 32

У этого производителя мне не нравится только губные помады.
У нее какой-то странный запах. И интенсивность цвета не очень.Я ожидала большего

Участник
Рейтинг: 7

Тени от Бобби очень нравятся.Много цветов, интересный дизайн.Держатся хорошо)

Участник
Рейтинг: 14
Евгения пишет:

Тоже в восторге была

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 89

Нам её возят от производителя, что бы быть уверенными, что косметика настоящая на 100%. По привозу мы заказываем технический перевод https://www.perevod24.com/texnicheskij-perevod состава, сертификаты и пользуемся только после этого. Я боюсь покупать в других местах, появилось много клонов ужасного качества.

Метки: bobbi brown