Помогите новичку, проблемы с базой

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Дойна Лека
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 18.07.2018
  • Сообщений: 2

Надеюсь на вашу помощь
База фирмы BLUESKY не ложится ровным слоем на ногтевую пластину, вместо этого появляются мелкие пузыри. Как можно решить эту проблему?
Плюс ко всему после укреплением гелем фирмы AllSeason весь материал снимается легко с натурального ногтя, сначала образуются карманы  с воздухом  а после, если чем-то зацепить, очень быстро снимается.
Какой лучше пользоваться базой для выравнивания ногтевой пластины? И какие материалы используете вы? Было бы интересно узнать smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.08.2018
  • Сообщений: 1

Ой, ну это же совершенно недопустимое дело, если материал так отслаивается!
У меня тоже была такая ситуация в самом начале работы, но опыт и правильные материалы всё исправляют, так что не переживай)

спустя столько проб и ошибок я окончательное перешла на всю линейку Sacura. Там есть и прозрачные, и камуфлирующие, и белые. Пока это самое лучшее, что держалось в носке у моих клиенток, у девочек не бывает ни отслоек, ни сколов + меня очень устраивает ценовая категория.
Удачи тебе в работе!

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 12.10.2019
  • Сообщений: 17

Проблема в качестве материала!

Участник
Ева Александрова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 12.10.2019
  • Сообщений: 34

Попробуйте заменить базу, проблема скорее всего именно в качестве продукта. Пользуюсь базой и топом от бренда MOON, очень качественные, носиться маникюр 4-5 недель, без сколов и прочего, плюс гипоалергенны.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.03.2020
  • Сообщений: 2

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, почему трескается база?
Трескается на следующий день, не знаю что делать