Криолиполиз или криолипосакция в действии

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Появился новый метод борьбы с жировыми отложениями - криолиполиз. Криолипосакция воздействует холодом на подкожный жир, замораживая его и тем самым сокращая его количество и буквально уничтожая. Уважаемые коллеги, что вы думаете об этом методе борьбы с целлюлитом? Предлагаю обсудить все за и против, а также просто высказать свое мнение!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/500/20614/thumb/p16ca15qdk9lv36e1ivv1q851vmd1.jpg

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

На мой взгляд, криолиполиз - новый метод, но действенный. Благодаря расщеплению жира методом охлаждения, тем более бесконтактному и неинвазивному воздействию на проблемные участки, этот вид коррекции фигуры в последнее время пробуждает повышенный интерес. Именно такому пассивному и минимальному усилию и будет обязано светлое процветание и признание.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 14

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у практикующих специалистов кто использует криолиполиз,а через сколько времени виден результат и сколько повторений нужно? Мнения везде разные и кто то пишет что не подействовало .а кому то помогло. У меня знакомые купили аппарат Криолиполиза и проводили акцию,люди по 3 раза уже прошли процедуры а эффекта нет. С чем это может быть связанно? Неужели это зависит от аппарата?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.08.2015
  • Сообщений: 3

Какой аппарат лучше для криолиполиза?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.08.2015
  • Сообщений: 3

Нужно ли проводить процедуры в комплексе с другими для большей эффективности?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.08.2015
  • Сообщений: 3

Может ли средний мед работник   проводить процедуру?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.06.2020
  • Сообщений: 3

Какими салфетками для криолиполиза пользуетесь?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.06.2020
  • Сообщений: 3

От одного косметолога слышала что обязательно нужен пропиленгликоль в чоставе пропитки для салфетки для криолиполиза. Кто что может посоветовать?

Похожие темы форума