Дресс-код - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 30 из 30 ]
Опытный мастер
Ольга Захарова
Рейтинг: 50

Обычно,  в данной сфере все сами понимают,как нужно одеваться, какому стилю придерживаться. Джинсы редкость, но бывают. Дресс-код есть, но негласный

Участник
Павлова Ирина
Рейтинг: 38

Думаю, дресс-код салонов существует только в очень известных студиях,который держат свои имидж.А простые рабочие студии особо не придираются  к внешнему виду подчиненных

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129

Я считаю, что визажист отчасти стилист и косметолог.Он должен выглядеть приятно, опрятно. Его стиль должен быть особенными выделяться.Так что не могу сказать,что речь идет о дресс-коде.Это немного другое

Опытный мастер
Рейтинг: 88
Павлова Ирина пишет:

Думаю, дресс-код салонов существует только в очень известных студиях,который держат свои имидж.А простые рабочие студии особо не придираются  к внешнему виду подчиненных

В очень известных студиях, как правило существует не просто дресс-код, но и определенная корпоративная одежда . Потому что поддерживать свой имидж, не соблюдая подобные нюансы, всё-таки сложновато. Но кстати сейчас всё чаще доводится встречать строгое соблюдение дресс-кода, даже в простых рабочих студиях. Похоже что это веяние времени - чтобы выжить, приходится придерживаться определенных стандартов.

Участник
Рейтинг: 4

У нас строгого дресс-кода нет. Все понимают, как стоит одеваться в салоне, а как - нет.