Весна и веснушки.

Сообщений [ 11 ]
Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Ко мне вереницей потянулись обладательницы веснушек этой весной.И травим мы их масками и пилингами. А я как обладательница прекрасных светло-желтых "поцелуев солнца"-по своему опыту прекрасно знаю,уходят в одном месте -появляются в другом.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Ирэна, вы, как первый раз замужем!)))
SPF-защитой по этим признакам весны-лета!))
И , желательно, фактором не ниже 50!
А еще через 3-4 часа "освежать" новым слоем солнцезащитного крема.
Без защиты все без толку....

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Я вообще то первый раз ))))
А если серьезно - советую конечно клиентам защиту(тем более сейчас их полно и с тональным эффектом и без).Но у меня лично крема с спф -вызывают аллергические реакции.И я такая не одна.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.06.2016
  • Сообщений: 26

не понимаю зачем убирать веснушки они все равно являются у вас по кожей

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 31.08.2018
  • Сообщений: 12

Убрать их можно лазером, процедура называется КРИОДЕСТРУКЦИЯ. Приемлемая методика, удаляющая конопушки за 1-5 сеансов. Цель лечения состоит в коагуляции «неправильных» пигментированного клеточного слоя лучом лазера. При этом происходит разрушение клеток меланина. Во время проведения сеанса человек может ощущать дискомфорт.
Так же можно с помощью Фототерапии.
Источник: https://dermatologcentr.ru/vesnushki-na-lice/

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Есть крема, для защиты от солнца.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Вот я лично, хотела бы что бы у меня были веснушки, ведь это так красиво и женственно) Но это я, а обладательницы этого чуда всегда пытаются избавится от них. Подруга ходила весной к косметологу , через несколько процедур, пропали веснушки.

Новичок
Широкова Оксана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.08.2019
  • Сообщений: 9

Я б не убирала(( Не понимаю кому не нравятся веснушки)) Вот крупный возрастной пигмент да, некрасиво.. Его хорошо убирает препарат Перфоскин, например) Новинка от Гиалуаль https://hyalual.ru/catalogue/constructo … in-complex smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2018
  • Сообщений: 4

По своему опыту скажу что лучше всего убирать веснушки лазером. Я делала такую процедуру в клинике академической косметологии на Гримау.

Опытный мастер
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 21.07.2020
  • Сообщений: 106

Веснушки можно спрятать под загар. Посмотрите тут https://invme.com/ru/blogs/content/kak-pravilno-zagorat описано, как нужно правильно загорать, чтобы все скрыть и получить желанный результат, а так же некоторые советы даны по приему солнца и цвету загара, сморите сами и выбирайте то. что вам нужно. Познавательный сайт

Участник
Инга Лапина
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 30.05.2021
  • Сообщений: 10

Я бы на лице и не убирала веснушки, если не черезчур. Другое дело, когда они перелазят на плечи.

Метки: веснушки
Похожие темы форума