Хочу расширить сферу услуг в салоне

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Светлана
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 04.06.2020
  • Сообщений: 5

У меня массажный салон. Пока сидим, решила расшириться, тем более, что сейчас полно выгодных предложений. Что можете посоветовать?

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Конечно, расширяйтесь! Мы наоборот хотим массаж подключить! Возьмите квалифицированного колориста - они на вес золота! Если у вас будет работать профи, то отбоя от клиентов не будет. Я работаю на красителях dewal  и у меня запись на 2 месяца вперед расписана. Я ценный кадр)

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Конечно, расширяйтесь! Мы наоборот хотим массаж подключить! Возьмите квалифицированного колориста - они на вес золота! Если у вас будет работать профи, то отбоя от клиентов не будет. Я работаю на красителях dewal  и у меня запись на 2 месяца вперед расписана. Я ценный кадр)

Участник
Анна Понамарева
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 29.12.2018
  • Сообщений: 19

Я бы вам посоветовала поставить массажный аппарат, тем более, что они есть российского производства, например аппарат Vortex. Мы сами недавно себе второй купили уже, повезло, потому что сейчас в компании идет акции, нам этот аппарат достался с хорошей скидкой. Ну а по поводу того, как быстро вы сможете отбить свои вложения. Мы сделали это за три месяца! Тогда правда не было режима самоизоляции, но наши постоянные клиенты звонят и сейчас, они хотели бы прийти, но не могут. Так что, вполне выгодное вложение.

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Сначала бы определится что у вас есть) Потому что некоторые услуги есть во всех салонах, а часть уже с дорогим оборудованием бывает не всегда. Мы когда солярий организовали, понадобилось дополнительное оборудование в виде противопожарных перегородок 1 типа , что бы проверки все пройти без проблем. Как оказалось потом, благодаря этим перегородкам можно работать сейчас во время пандемии, так как комнаты изолированы.